Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 09:17:47

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Вниманию социально ориентированных некоммерческих организаций, уставная деятельность которых связана с предоставлением социальных услуг ветеранам Великой Отечественной войны!

14.01.2019 17:16
Просмотров: 1393

Управление делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа приступает к приему документов на право получения субсидий (грантов) социально ориентированными некоммерческими организациями, уставная деятельность которых связана с предоставлением социальных услуг ветеранам Великой Отечественной войны.

Порядок определения объема и предоставления субсидий из бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, уставная деятельность которых связана с предоставлением социальных услуг ветеранам Великой Отечественной войны, утвержден постановлением администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 20.02.2018 № 272 «О порядке определения объема и предоставления субсидий из бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями».

К участию приглашаются социально ориентированные некоммерческие организации, уставная деятельность которых связана с предоставлением услуг ветеранам Великой Отечественной войны, участниками (членами) которых являются 100 и более человек, не являющиеся муниципальными учреждениями и зарегистрированные на территории Петропавловск-Камчатского городского округа в соответствии с порядком регистрации юридических лиц, установленным законодательством Российской Федерации.

Для получения субсидии некоммерческая организация в срок                        с 15 января по 25 января 2019 года обращается в службу «одного окна» Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа по адресу: 683003, город Петропавловск-Камчатский, улица Ленинградская, дом 74/1 с заявлением на получение Субсидии по форме согласно приложению 1, подписанным руководителем (председателем) и заверенным печатью руководителя (председателя) некоммерческой организации и перечнем документов согласно приложению 2.

Представленные документы должны быть:

1. Сброшюрованы, скреплены печатью и подписью руководителя (председателя) некоммерческой организации;

2. Написаны разборчиво, наименования юридических лиц - без сокращения, с указанием их реквизитов и контактных данных, фамилии, имена и отчества физических лиц, адреса их места жительства должны быть написаны полностью;

3. В документах не должно быть подчисток, приписок, зачеркнутых слов и иных, не оговоренных в них, исправлений.

Заседание комиссии по оказанию поддержки некоммерческим организациям состоится 01.02.2019 в 12-00 часов в здании администрации Петропавловск-Камчатского городского округа по адресу: ул. Ленинская, 14, зал 227.

Справочную информацию можно получить по телефону 303-100 доб. 1132.

Наименование документа Формат Размер Скачать
Заявление .pdf 352.6 КБ Скачать
Перечень документов .pdf 353.11 КБ Скачать