Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 10:42:31

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Внимание! Вакансия

16.08.2019 00:00
Просмотров: 1850

Администрация Петропавловск-Камчатского городского округа сообщает об имеющейся вакансии начальника Управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа (муниципальная служба).

Требования: наличие высшего профессионального образования (или наличие диплома о профессиональной переподготовке), не менее 4 лет стажа муниципальной службы (государственной службы) или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Должностные обязанности начальника Управления

Начальник управления:

- представляет интересы Управления в государственных органах, органах местного самоуправления, судебных органах, иных организациях;

- подписывает документы, исходящие от имени Управления;

- в пределах и порядке, установленных законом и Уставом Управления, распоряжается имуществом Управления;

- выдает доверенности от имени Управления на право представления его интересов;

- открывает в установленном порядке лицевые счета Управления в органах казначейства;

- обеспечивает составление бюджетной сметы Управления и представление ее на утверждение в установленном порядке;

- обеспечивает исполнение Управлением бюджетной сметы;

- обеспечивает составление и утверждение в установленном порядке бухгалтерской отчетности Управления;

- разрабатывает и по согласованию с органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя, утверждает структуру и штатное расписание Управления;

- принимает на работу и увольняет с работы работников Управления, заключает с ними трудовые договоры;

- определяет функциональные обязанности работников Управления, утверждает их должностные инструкции, контролирует их деятельность, применяет к ним меры поощрения и взыскания;

- в пределах своей компетенции издает приказы и дает указания, обязательные для всех работников Управления;

- заключает от имени Управления сделки, не противоречащие действующему законодательству и Уставу Управления;

- обеспечивает рассмотрение обращений (в том числе жалоб и заявлений) юридических и физических лиц в порядке, установленном действующим законодательством;

- в установленном порядке и сроки отчитывается о деятельности Управления; - несет персональную ответственность за не выполнение (некачественное выполнение) возложенных на него обязанностей.

Вопросы местного значения, полномочиями

по решению которых наделяется Управление дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа -

муниципальное учреждение

1. Дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах городского округа и обеспечение безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах городского округа, организация дорожного движения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2. Создание условий для предоставления транспортных услуг населению и организация транспортного обслуживания населения в границах городского округа.

3. Организация мероприятий по охране окружающей среды в границах городского округа.

4. Организация ритуальных услуг и содержание мест захоронения.

5. Участие в организации деятельности по накоплению (в том числе раздельному накоплению), сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, захоронению твердых коммунальных отходов.

6. Организация благоустройства территории городского округа, включая освещение улиц, озеленение территории, размещение и содержание малых архитектурных форм.

7. Организация использования, охраны, защиты, воспроизводства городских лесов, лесов особо охраняемых природных территорий, расположенных в границах городского округа;

8. Организация обустройства мест массового отдыха населения;

9. Участие в деятельности по созданию, развитию и обеспечению охраны лечебно-оздоровительных местностей и курортов местного значения на территории городского округа.

10. Участие в организации и осуществлении мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территории городского округа от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

11. Участие в профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма.

Резюме принимаются лично в рабочие дни с понедельника по четверг  с 9 часов 00 минут до 17 часов 30 минут, в пятницу с 9 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по адресу: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д.14, каб. № 109 или в электронном виде по адресу: SBoriskin@pkgo.ru, VLyalina@pkgo.ru.

Телефон для справок: 8 (4152) 303-100, добавочные 11-63, 11-60.