Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 13:41:20

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Уважаемое предпринимательское сообщество!

13.08.2020 10:53
Просмотров: 502

В связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных 280 - й годовщине города Петропавловск-Камчатского, которые пройдут 12.09.2020 в соответствии с поручением Врио Первого вице-губернатора Камчатского края, в связи с предстоящим празднованием 280-й годовщины города Петропавловск- Камчатского принято решение обратиться к владельцам зданий и помещений, » предприятий и акционерных обществ, предпринимателям, осуществляющим деятельность на потребительском рынке Петропавловск-Камчатского городского округа, о соответствующем оформлении фасадов зданий, витрин и торговых залов.

В связи с этим просим Вас принять участие в указанном массовом мероприятии, позаботившись о тематическом оформлении фасада Вашего здания (объекта), и приведении в надлежащее санитарное состояние территорий.

Оформление и украшение города во многом создает атмосферу праздничного настроения.

Начинать украшение любого коммерческого здания следует с его фасада. В этом случае Ваш магазин или ресторан преобразится и приобретет праздничный вид. В дополнение к этому, такое украшение будет выполнять функцию наружной рекламы, привлекающей к Вам новых посетителей.

Грамотно оформленный фасад обязательно обратит на себя внимание прохожих, а многие из них примут решение заглянуть к Вам для того, чтобы приобрести продаваемую вами продукцию или выпить чашку кофе.

В том числе, для этих целей разработан логотип (брендбук) позволяющий создать атмосферу праздника и хорошего настроения для гостей и жителей города.              '

Предлагаем Вам заблаговременно позаботиться о праздничном оформлении и украсить фасады (витрины) и торговые залы Вашего предприятия с символикой Петропавловск-Камчатского городского округа, соответствующей данному праздничному мероприятию с использованием разработанного брендбука.

Кроме того, просим Вас рассмотреть возможность размещения логотипа (брендбука) с праздничной символикой 280-й годовщины города Петропавловск-Камчатского на различных видах товаров, реализующих в Вашей торговой организации, чтобы создать единый благоприятный образ праздничного мероприятия.

О готовности своего предприятия к размещению логотипа праздничной символики на фасадах зданий и различных видах товаров, а также необходимости получения брендбука на электронных носителях просим Вас сообщить не позднее 07.09.2020 по номерам телефонов: 303-100 доб. (2070, 2072), а также по адресу эл. почты: kgerman@pkgo.ru.

Только вместе мы сможем сделать наш город красивее и создать жителям и гостям нашего города Петропавловск-Камчатского праздничное настроение!

Надеемся на Ваше понимание и ответственность!».