Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 10:42:01

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Уважаемые предприниматели!

16.05.2018 10:44
Просмотров: 1792

Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края в целях расширения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам крупнейших заказчиков ежемесячно на сайте Правительства Камчатского края www.kamgov.ru в разделе «Малый и средний бизнес» подраздела «Доступ субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам крупнейших заказчиков» размещает информацию о планируемом такими заказчиками объеме закупок у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Кроме того, АО «Корпорация МСП» ежемесячно направляет в Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края перечень товаров, работ, услуг, закупка которых планируется крупнейшими заказчиками Дальневосточного федерального округа у субъектов малого и среднего предпринимательства (с указанием наименования, кодов ОКПД2, объемов закупки и НМЦ договора) с целью отбора субъектов малого и среднего предпринимательства – потенциальных поставщиков в соответствии с указанной номенклатурой в данном перечне.

В случае заинтересованности в участии в отборе просим Вас в срок до   22 мая 2018 года направить в Управление экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа на адрес электронной почты: ULitvinenko@pkgo.ru информацию по форме согласно приложению. 

Также по всем вопросам Вы можете обращаться к главному специалисту-эксперту отдела развития предпринимательской и инвестиционной деятельности Управления экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Ю.В. Литвиненко по телефону: 303-100 доб. 2091.

Наименование документа Формат Размер Скачать
Приложения .rar 665.77 КБ Скачать