Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 09:29:48

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

С 06 ноября по 28 ноября 2018 года будет производится санитарная очистка воды в открытой системе горячего водоснабжения (двухтрубная система отопления) на всех котельных и центральных тепловых пунктах ПАО «Камчатскэнерго»

06.11.2018 15:50
Просмотров: 973

Санитарная очистка воды в открытой системе горячего водоснабжения (двухтрубная система отопления) началась на всех котельных и центральных тепловых пунктах ПАО «Камчатскэнерго». Для обеззараживания воды будет повышена температура нагрева – до 70 градусов, так называемый «термошок», которая будет держаться на высокой отметке в течение 48 часов.

Тепловая санация систем водоснабжения будет проходить поэтапно до 28 ноября. В течение этого времени жителям Петропавловска-Камчатского необходимо быть готовыми к тому, что температура горячей воды из-под крана может отличаться от привычной.

Проведение санитарных мер по очистке системы водоснабжения позволит обеспечить санитарно-эпидемиологическое благополучие и безопасность горячей воды, потребляемой из открытой (двухтрубной) системы горячего водоснабжения в осенне-зимний период.