Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 12:09:25

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Горожан приглашают обращаться в электронный сервис «Нам по пути»

22.01.2019 13:01
Просмотров: 1068

Горожан приглашают обращаться в электронный сервис «Нам по пути»

В Петропавловске-Камчатском продолжает свою работу обновленный сервер обратной связи с населением «Нам по пути», который осуществляет сбор, анализ и предоставление информации. Он позволяет любому жителю города оперативно направить жалобу или сообщение в муниципалитет посредством интернет-связи, «прикрепить» к сообщению цифровые фотографии или другую информацию, отметив местоположение на карте города.

В течение недели через сервис «Нам по пути» поступает порядка 50-70 сообщений по различным направлениям.

«Это может быть, например, некачественная снегоочистка, работа общественного транспорта, эксплуатация жилищного фонда, наличие неубранного мусора, ненадлежащее дорожное освещение и многие другое. - поясняют в Управлении делами городского округа. – По каждому обращению структурным подразделением администрации принимается оперативное решение. Ход его исполнения также можно отследить в личном кабинете сервиса «Нам по пути».

Напомним, что в декабре 2018-го в ходе обновления сервиса, был значительно расширен его функционал. Горожанам стала доступна возможность участия в опросах, проводимых администрацией города, внесения общественно значимых инициатив и предложений, направленных на улучшение жизнедеятельности Петропавловска-Камчатского, и голосования за них, а также оценки деятельности органов администрации города.

Вход на интернет-портал «Нам по пути» возможен по ссылке vmeste.pkgo.ru (предпочтительно, чтобы на устройстве были установлены интернет-браузеры за исключением Internet Explorer). Мобильная версия «Нам по пути – Петропавловск 41» доступна для скачивания в приложениях App Store и Google Play бесплатно.

В Управлении добавили, что наряду с электронным сервисом «Нам по пути» граждане по-прежнему могут обратиться в администрацию Петропавловск-Камчатского городского округа через интернет-приемную, направив сообщение на адрес: ipriem@pkgo.ru; напрямую в службу «Одного окна» по улице Ленинградская, 74/1 или записаться на личный прием к Главе города, а также его заместителям по телефону: 30-25-25.

Горожан приглашают обращаться в электронный сервис «Нам по пути»