Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 10:27:57

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Семьи из Петропавловска-Камчатского приглашают принять участие в конкурсе

11.02.2019 12:57
Просмотров: 1232

Семьи из Петропавловска-Камчатского приглашают принять участие в конкурсе

Жителей Петропавловска-Камчатского приглашают принять участие в ежегодном краевом конкурсе «Семья Камчатки – 2019 года». Организаторы – Камчатский центр социальной помощи семье и детям при поддержке Министерства социального развития и труда Камчатского края.

Конкурс проводится в целях пропаганды и повышения престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства в Камчатском крае.

Участниками конкурса могут быть семьи, состоящие в браке и проживающие в Камчатском крае, в которых отношение родителей и детей строится на основах самоуважения, взаимопомощи и любви.

Как рассказали организаторы, в этом году конкурс проводится по четырем номинациям:

- Счастливые мгновенья отцовской любви;

- Молодая семья;

- Многодетная семья;

- Золотая семья.

Победители в каждой номинации будут награждены дипломами и памятными подарками. Семьям, отмеченным «призом жюри», вручат грамоты и поощрительные призы. Семьи-участники, не занявшие призовые места, поощрят благодарностями.

Отметим, что прием заявок и конкурсных работ осуществляется до 6 апреля 2019 года по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ключевская, д. 28, каб. № 4. Справки по телефонам: 46-77-75, 42-75-03.

Также заявки можно подать на электронный адрес miloserdie92@mail.ru или в отделы социальной поддержки по месту жительства.

Подведение итогов состоится 17 апреля на заседании конкурсной комиссии по определению победителей. Церемония награждения участников и победителей пройдёт 15 мая в Международный день семьи.

Всю информацию о конкурсе можно найти на сайте www.kamsoccentr.ru