Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 14:17:24

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Внимание! Ограничение движения транспорта

19.02.2019 13:44
Просмотров: 1113

Внимание! Ограничение движения транспорта

В четверг, 21 февраля, в краевой столице будет проведена тренировка по пресечению террористического акта. Мероприятие проводится в соответствии с Планом проведения антитеррористических тренировок в Камчатском крае под руководством УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому

В ходе тренировки с 09-00 до 11-00 будет ограничено движение по улице Ленинградская от дома 27 (здание Океанрыбфлота) до дома 34 (здание Новой коллегии адвокатов).

«Тренировка с реальным перекрытием движения пройдет в Петропавловске-Камчатском впервые. В настоящее время идет подготовительная работа. Информация для жителей города дается для того, чтобы заранее можно было продумать маршрут движения автомобильного транспорта. День будет рабочий. Просим жителей города с пониманием отнестись к данной ситуации», - сказал руководитель Управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения города Анатолий Ковнацкий.

В ходе тренировки будут отрабатываться методы взаимодействия органов администрации с УФСБ России по Камчатскому краю, Управлением Росгвардии, ГУ МЧС России по Камчатскому краю, УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому и городской станции скорой медицинской помощи.