Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 20:25:21

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Опрос по оптимизации маршрутной сети в Петропавловске-Камчатском проводится на сервисе «Нам по пути»

20.03.2019 15:12
Просмотров: 4218

Опрос по оптимизации маршрутной сети в Петропавловске-Камчатском проводится на сервисе «Нам по пути»

Администрация Петропавловска-Камчатского проводит опрос жителей города по теме организации пассажирских перевозок. Горожанам предлагают ответить на несколько вопросов и внести свои предложения по изменению маршрутов общественного транспорта, графика движения автобусов и т.д.

Опрос размещен на электронном сервере обратной связи с населением «Нам по пути». Для участия необходимо зайти на сайт городской администрации, нажать вкладку «Нам по пути» и зайти в раздел «Опросы» либо пройти по ссылке:

https://vmeste.pkgo.ru/#/poll/2799993e-2a53-4b7f-9979-04d3bfab18cc

Принять участие в опросе можно также в приложении «Нам по пути», установленном на любом носителе: компьютере, планшете, смартфоне. Голосование продлится до 30 апреля.

Мобильная версия «Нам по пути – Петропавловск 41» доступна для скачивания в приложениях App Store и Google Play бесплатно.

Предложения жителей города по оптимизации маршрутной сети будут учтены при принятии решений членами рабочей группы. В её состав входят представители Министерства транспорта и дорожного строительства Камчатского края, Региональной службы по тарифам и ценам, Управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства, Управления пассажирского транспорта Петропавловска-Камчатского.

Оптимизация маршрутной сети в интересах жителей станет еще одним дополнением к развитию пассажирских перевозок и транспортной инфраструктуры в Камчатском крае в целом.