Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 03:55:18

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Личный прием граждан провела Первый зам главы города Юлия Иванова

12.04.2019 18:40
Просмотров: 1656

Личный прием граждан провела Первый зам главы города Юлия Иванова

Темы о ремонтных работах дорожного полотна, обустройстве остановочных павильонов и других работах по благоустройству Петропавловска-Камчатского обсуждались в ходе личного приема граждан Первым заместителем главы города Юлии Ивановой.

На прием пришли молодые и активные люди - жители микрорайона Кирпичики.

«Дорога в микрорайон Кирпичики находится в зоне особого внимания администрации города. При этом все понимают, что выходить на капитальный ремонт без решения вопроса по отводу воды, не имеет смысла. Поэтому, как только мы получим экономию средств (по результатам проводимых аукционов), начнем проектирование ливневой канализации с устройством подземных стоков», - сказала Юлия Иванова.

Она так же отметила, что как только позволит погода, начнется поддерживающий ремонт дороги на Кирпичики, в первую очередь, ради обеспечения безопасности дорожного движения.

«Сначала мы постараемся ликвидировать самые опасные ямы, чтобы обеспечить проезд по данному участку, а чуть позже, летом, здесь планируется ремонт «большими картами» (крупными участками). При этом мы продолжаем готовиться к капитальному ремонту дороги в микрорайон», - подчеркнула Первый зам. главы.