Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 14:20:38

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

В краевой столице формируется Молодежное Правительство города

08.10.2019 12:25
Просмотров: 824

В краевой столице формируется Молодежное Правительство города

В Петропавловске-Камчатском проводится конкурс по формированию Молодежного Правительства при администрации городского округа. Об этом сообщили в Управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловска-Камчатского.

«В Молодежное Правительство может войти любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, постоянно проживающий, обучающийся или работающий на территории Петропавловска-Камчатского», - сказали в Управлении.

Состав Молодежного Правительства города определяется по результатам конкурса социально-экономических проектов.

Заявки принимаются до 31 октября в МАУ «Молодёжный центр Петропавловск-Камчатского городского округа» по адресу: ул. Бульвар Рыбацкой славы, д.3 или по электронной почте mc_pkgo@mail.ru.

«Для участия в конкурсе необходимо предоставить личное заявление, резюме, рекомендательные письма от учреждения, в котором учится или работает кандидат, а также проект, направленный на решение вопросов в сфере социально-экономического развития Петропавловск-Камчатского городского округа», - добавили в Управлении.

Более подробную информацию по выборам в Молодёжное Правительство можно получить по телефонам: +7 (4152) 303-100 (доб. 1567).

Заседание конкурсной комиссии состоится 07 ноября в 18-00 по адресу: Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская 14, каб. 246.

 

Фото из открытых источников.