Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 06:56:44

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Горожане активно используют сервис обратной связи «Нам по пути»

11.10.2019 11:08
Просмотров: 1095

Горожане активно используют сервис обратной связи «Нам по пути»

Порядка 50 обращений еженедельно поступает в электронный сервис обратной связи с населением «Нам по пути».

Жители Петропавловска-Камчатского обращаются по вопросам содержания и эксплуатации жилого фонда, аварийных ситуаций, работы общественного транспорта и др.

Всего с начала года в электронном сервисе «Нам по пути» зарегистрировано 1952  сообщения, из них по 1811 приняты меры, 59 находятся на рассмотрении. Всего же с момента запуска сервиса - 12 октября 2017 года зарегистрировано 4489 сообщений от жителей Петропавловска-Камчатского.

Кроме того, горожане активно размещают различные общественные инициативы, которые могут быть рассмотрены для реализации в профильном управлении. Для этого инициатива должна набрать 500 голосов. В настоящее время размещено 11 инициатив.

Напомним, что электронный сервис обратной связи с населением «Нам по пути» является полностью автоматизированным решением, осуществляющим сбор, анализ, и предоставление информации. Он позволяет любому жителю города оперативно направить жалобу или сообщение в муниципалитет посредством Интернет-связи, «прикрепить» к сообщению цифровые фотографии или другую информацию, отметив местоположение на карте города. Сервис запущен в работу в Петропавловске-Камчатском осенью 2017 года. В декабре 2018-го в ходе обновления значительно расширен его функционал. Теперь горожанам доступна возможность участия в опросах, проводимых администрацией города, внесения общественно значимых инициатив и предложений, направленных на улучшение жизнедеятельности Петропавловска-Камчатского, и голосования за них, а также оценки деятельности органов администрации города.

Вход на интернет-портал «Нам по пути» по-прежнему возможен по ссылке vmeste.pkgo.ru. Мобильная версия «Нам по пути – Петропавловск 41» доступна для скачивания в приложениях App Store и Google Play бесплатно.