Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 20:42:45

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Горожан приглашают присоединиться к общероссийской акции «Щедрый вторник»

15.11.2019 10:06
Просмотров: 825

Горожан приглашают присоединиться к общероссийской акции «Щедрый вторник»

Провести своё мероприятие, приуроченное к всемирному благотворительному движению могут некоммерческие организации, учреждения, компании, социальные предприниматели и частные лица.

3 декабря в Российской Федерации пройдут акции инициативы #ЩедрыйВторник, приуроченные к Всемирному дню благотворительности. В Российской Федерации проект поддержан Минэкономразвития России. Его основная цель - развитие культуры благотворительности. В этом году мероприятия проводятся в период с 19 ноября по 4 декабря. Участвовать в проекте можно бесплатно и свободно.

Для участия следует зарегистрироваться на сайте www.givingtuesday.ru с выбором типа организации и размещением своего логотипа. После регистрации вы сможете размещать информацию о своём событии и новости о благотворительной деятельности на интерактивной карте сайта. Также, выбрав другие события на карте, вы можете присоединиться к их организации и проведению в качестве партнеров. На сайте можно разместить свою "Щедрую историю", присоединиться к флэшмобу "Неделя признаний". Авторы лучших историй, определенных экспертным советом проекта, могут получить денежные гранты для передачи в выбранные ими организации.

Камчатские организации участвуют в реализации инициативы #ЩедрыйВторник с 2016 года. Ими проведены акции помощи детям, многодетным семьям, пожилым, мероприятия различного формата - творческие, просветительские, обучающие, спортивные, консультационные.

Идеи и подсказки при организации мероприятий можно получить в сборнике лучших кейсов, размещенном по ссылке http://nko.economy.gov.ru/PortalNews/Read/3911

Дополнительная информация и консультации по телефонам (4152) 424775, +7-909-836-0404

 

 

kamgov.ru