Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 03:46:26

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

РКЦ завершил сверку данных по проездным билетам льготных категорий граждан

19.11.2019 09:38
Просмотров: 1574

РКЦ завершил сверку данных по проездным билетам льготных категорий граждан

Расчетно-кассовый центр Петропавловска-Камчатского завершил основную сверку данных по проездным билетам, реализуемых льготным категориям граждан.

«Если кто-либо из владельцев льготных проездных не успел пройти сверку, и, следовательно, не пополнил свой проездной, он может в частном порядке обратиться в любой участок РКЦ с документами, подтверждающими право на льготный проезд в общественном транспорте», - отметили в РКЦ.

Добавим, что продажа и пополнение проездных билетов на декабрь производится в кассах РКЦ с 20 ноября по 5 декабря только наличными денежными средствами, поскольку МАУ «РКЦ», осуществляя деятельность по приёму оплаты в счёт пополнения баланса проездных билетов, является банковским платёжным субагентом. В соответствии с п. 4, п. 5 ст. 14 Федерального закона от 27.06.2011 № 161 «О национальной платёжной системе», одним из требований к банковскому платежному субагенту является использование специального банковского счета (счетов) для зачисления в полном объёме полученных от физических лиц наличных денежных средств. Таким образом, приём безналичных денежных средств банковским платёжным субагентом не предусмотрен.

Телефон горячей линии по проездным билетам Расчетно-кассового центра Петропавловска-Камчатского: 25-23-32.