Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 02:03:14

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

В краевой столице пройдет ряд спортивных мероприятий

10.01.2020 10:53
Просмотров: 924

В краевой столице пройдет ряд спортивных мероприятий

В предстоящие выходные в Петропавловске-Камчатском состоится ряд спортивных мероприятий. Об этом сообщили в Управлении культуры, спорта и молодежной политики.

Так, в субботу, 11 января на биатлонном комплексе им. В. Фатьянова состоится Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по лыжным гонкам. В программе соревнований свободный стиль. Старт намечен на 12:00.

В этот же день на биатлонном комплексе пройдет Первенство по лыжным гонкам спорт слепых. К участию будут допущены мужчины и женщины, достигшие 14 лет и выступающие в паре со спортсменом-ведущим не являющимся инвалидом. Старт в 12.00.

Также 11 января пройдет Первенство и Чемпионат по рукопашному бою. Соревнования состоятся на базе ФОКа «Звёздный» города Петропавловска–Камчатского. В программе: самооборона по билетам, поединки и показательные поединки. Начало в 11.30.

В воскресенье, 12 января, на биатлонном комплексе им. В. Фатьянова состоится Открытое Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по биатлону. Пристрелка намечена на 11.00, старт в 12.00.

Также 12 января в спортивном зале ФОК «Звездный» пройдет Открытый Чемпионат и Первенство по восточному боевому единоборству Сётокан. Начало соревнований в 10.00. Финальные поединки состоятся в 14.00.

Победителям и призерам соревнований будут вручены грамоты и медали.