Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 11:58:53

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Внимание! Корректировка в расписании автобусов городских маршрутов

01.04.2020 12:27
Просмотров: 11282

Внимание! Корректировка в расписании автобусов городских маршрутов

В расписание движения отдельных маршрутов в Петропавловске-Камчатском внесены изменения. Об этом сообщили в Управлении дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства.

По результатам проведенного мониторинга пассажиропотока, который был проведен 1 апреля, а также с учетом поступивших обращений граждан, принято решение: в четверг 2 апреля и в пятницу 3 апреля автобусы № 6к, 8, 9, 16, 17 и 23 пойдут по расписанию рабочего дня.

В эти же дни автобусы № 2 и №30 продолжают работать по расписанию выходного дня (по расписанию субботы).

С расписанием движения автобусов в г. Петропавловске-Камчатском можно ознакомиться на официальной сайте администрации Петропавловск-Камчатского городского округа вкладка «О городе» раздел «Городское хозяйство» подраздел «Транспорт» - «Организация транспортного обслуживания населения» либо пройти по ссылке http://www.pkgo.ru/region/municipal_economy/transport/organizatsiya-transportnogo-obsluzhivaniya-naseleniya/

Выбрать - «Реестр маршрутов Петропавловск-Камчатского городского округа»

Напомним, в Петропавловске-Камчатском, в связи со снижением пассажиропотока и в качестве мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, принято решение перевести работу общественного транспорта в режим выходного дня с 1 по 5 апреля. Мониторинг пассажиропотока проводится ежедневно для корректировки в случае необходимости.