Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 05:58:59

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

В краевой столице начинаются соревнования по волейболу «Серебряный мяч» среди школьных команд

12.03.2018 15:14
Просмотров: 1604
В краевой столице начинаются соревнования по волейболу «Серебряный мяч» среди школьных команд

В понедельник, 12 марта, в Петропавловске-Камчатском стартует муниципальный этап Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч». Состязания проводятся в рамках реализации общероссийского проекта «Волейбол в школу». Об этом сообщили в Управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации краевой столицы.

Соревнования по волейболу проводятся между спортивными сборными командами общеобразовательных школ Петропавловска-Камчатского отдельно среди команд мальчиков и девочек 2003-2004 г.р. и младше.

Соревнования продлятся до 21 марта.

                                                                    РАСПИСАНИЕ ИГР

   Юноши- девушки 2003 – 2004 г.р.

12 - 21 марта 2018 г.

                                                          Понедельник 12.03.2018 г.

с/з сош№20

судья Чумаченко А.К.

16-00 - сош№7/сош №20юн.

с/з сош№27

судья Мирошников Е.

16-00 –сош№27/сош№6юн

                                                     Вторник    13.03.2018 г.

с/з сош№36

судья Шорникова Е.И.

18-00-сош№27/сош№ 36 юн

с/з сош20

судья Макарова С.М.

16-00 – сош№6/сош №20юн

с/з сош№30

судья Елфутин А.А.,

Семенова Л.М.

16-00 -сош№30/сош№11дев.

17-00 -сош№30/сош№11юн

                                                      Среда 14.03.2018 г.

б/з «Авангард»

судья Шорникова Е.И.

16-30 – сош 7/сош36 дев.

17-30 - сош 7/сош36 юн.

с/з сош№20

судья Чумаченко А.К.

16-00 – сош№30/сош №20юн

с/з сош№27

судья Елфутин А.А.

16-00 –сош№27/сош№11юн

                                                   Четверг 15.03.2018 г.

с/з сош№36

судья Шорникова Е.И.

17-00-сош№20/сош№36юн

с/з сош№30

судья Семенова Л.М.

16-00-сош№30/сош№27 юн

с/з сош№11

судья Елфутин А.А.

17-00 - сош№7/сош №11дев.

18-00 - сош№7/сош №11юн

                                                   Пятница 16.03.2018 г.

с/з сош№20

судья Чумаченко А.К.,

Макарова С.М.

16-30 – сош№27/сош №20юн.

17-30 -сош№6/сош №11юн

с/з сош№7

судья Семенова Л.М.

16-00 - сош№7/сош №30дев.

17-00 - сош№7/сош №30юн.

                                                     Суббота 17.03.2018 г.

с/з сош№36

судья Шорникова Е.И.,

Елфутин А.А.

11-00-сош№11/сош№36 дев

12-00-сош№11/сош№36 юн.

с/з сош№30

судья Семенова Л.М.

11-00 - сош№30/сош №6юн.

Понедельник 19.03.2018 г.

б/з «Авангард»

судья Шорникова Е.И.

16-00 – сош 30/сош36 дев.

17-00-сош№30/сош№36юн

с/з сош№20

судья Чумаченко А.К.

16-00 – сош№11/сош №20юн.

с/з сош№27

судья Мирошников Е.

17-00 – сош№27/сош№7юн.

Вторник    20.03.2018 г.

                                                                          с/з сош№36

                                                                   судья Шорникова Е.И.

17-00-сош№6/сош№36юн

Среда 21.03.2018 г

с/з сош№7

судья Чумаченко А.К.

16-00 - сош№7/сош №6юн.

Среда 21.03.2018 г.                                                             Юноши - сош 6,7,11,20,27,30,36

б/з «Авангард»                                                                    Девушки – сош 7,11,30,36

Парад закрытия в 17-00 ч.                                                                                                        

    Главный судья соревнований Шорникова Е.И.