Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 21:52:31

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Информация о самовольно размещенных объектах

07.02.2020 11:24
Просмотров: 1028

Решением Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 28.02.2012 № 490-нд «О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории Петропавловск-Камчатского городского округа» установлен порядок выявления и освобождения самовольно занятых земельных участков, выявления, демонтажа и (или) вывоза объектов, не являющихся объектами капитального строительства, находящихся на территории Петропавловск-Камчатского городского округа.

В соответствии с вышеуказанным Решением, в результате рейдового осмотра, проведенного в соответствии с приказом Контрольного управления установлено, что на земельном участке, расположенном в Камчатском крае, город Петропавловск-Камчатский, в районе дома № 9 по ул. Войцешека, кадастровый квартал 41:01:0010116, размещены объекты, не являющиеся объектами капитального строительства, в количестве 2 (двух) единиц:

1. Снимок №1 – нестационарный объект торговли, выполнен из разноцветных материалов, на объекте имеется надпись «Газета «Срочно!»»;

2. Снимок № 2 – нестационарный объект торговли, выполнен из разноцветных материалов, на объекте имеется надпись «Овощи и фрукты».

Наименование документа Формат Размер Скачать
Фото объектов .pdf 255.03 КБ Скачать