Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 13:58:06

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Информация о самовольно размещенных объектах

10.06.2020 17:59
Просмотров: 755

Решением Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 28.02.2012 № 490-нд «О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории Петропавловск-Камчатского городского округа» установлен порядок выявления и освобождения самовольно занятых земельных участков, выявления, демонтажа и (или) вывоза объектов, не являющихся объектами капитального строительства, находящихся на территории Петропавловск-Камчатского городского округа.

В соответствии с вышеуказанным Решением, в результате рейдового осмотра, проведенного в соответствии с приказом Контрольного управления установлено, что на земельном участке, расположенном в Камчатском крае, город Петропавловск-Камчатский, по ул. Кутузова, д. 16б, кадастровый квартал 41:01:0010125, размещены объекты, не являющиеся объектами капитального строительства, в количестве 2 (двух) единиц:

1.      снимок №№ 2,3 – объект, не являющийся объектом капитального строительства (павильон «Табак, пресса»), восьмиугольной конфигурации, красного цвета, окна закрыты рольставнями белого цвета, покрасочный слой поврежден, на корпусе имеются многочисленные повреждения, крыша плоская, имеется дверь серого цвета. Данный объект опрокинут на одну из сторон и находится в заброшенном состоянии. Свободный доступ внутрь объекта отсутствует;

2.      снимок № 4 - объект, не являющийся объектом капитального строительства (павильон «Табак, пресса»), восьмиугольной конфигурации, бордового цвета, окна закрыты рольставнями белого цвета, покрасочный слой поврежден, на корпусе имеются многочисленные повреждения, крыша плоская. Данный объект находится в заброшенном состоянии. Свободный доступ внутрь объекта отсутствует.

Наименование документа Формат Размер Скачать
Фото объектов .pdf 612.95 КБ Скачать