Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 09:04:56

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Информация о самовольно размещенных объектах

28.07.2020 17:30
Просмотров: 669

Решением Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 28.02.2012 № 490-нд «О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории Петропавловск-Камчатского городского округа» установлен порядок выявления и освобождения самовольно занятых земельных участков, выявления, демонтажа и (или) вывоза объектов, не являющихся объектами капитального строительства, находящихся на территории Петропавловск-Камчатского городского округа.

В соответствии с вышеуказанным Решением, в результате рейдового осмотра, проведенного в соответствии с приказом Контрольного управления установлено, что на земельном участке, расположенном по адресу (местоположение): Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, по ул. Ленинградская, в районе дома № 102/1, кадастровый квартал 41:01:0010124, размещены объекты, не являющиеся объектами капитального строительства, в количестве 1 (одной) единицы:

снимки №№ 1-2 – нестационарный торговый объект (павильон), прямоугольной конфигурации. Обшит металлическими профилированными листами с рисунком, имитирующим дерево, светло-коричневого цвета. Крыша односкатная, выполнена из металлических профилированных листов красного цвета. На лицевом фасаде находится входная пластиковая дверь, и оконный проем, оборудованный пластиковым профилем. Здесь же имеется рекламная иллюстрация с изображением фруктов и овощей, и надпись: «ОВОЩИ ФРУКТЫ СУХОФРУКТЫ НИЗКИЕ ЦЕНЫ». На боковом фасаде расположена вывеска: «ОВОЩИ ФРУКТЫ низкие цены». На момент осмотра осуществлялась торговая деятельность.

Наименование документа Формат Размер Скачать
Фото объекта .pdf 443.61 КБ Скачать