Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 07:24:14

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Информация о самовольно размещенных объектах

29.07.2020 15:05
Просмотров: 691

Решением Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 28.02.2012 № 490-нд «О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории Петропавловск-Камчатского городского округа» установлен порядок выявления и освобождения самовольно занятых земельных участков, выявления, демонтажа и (или) вывоза объектов, не являющихся объектами капитального строительства, находящихся на территории Петропавловск-Камчатского городского округа.

В соответствии с вышеуказанным Решением, в результате рейдового осмотра, проведенного в соответствии с приказом Контрольного управления установлено, что на земельном участке, расположенном по адресу (местоположение): Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, по пр-кту Победы, в районе торгового комплекса «Десятка», кадастровый квартал 41:01:0010116, размещен объект, не являющийся объектом капитального строительства, в количестве 1 (одной) единицы:

снимки №№ 1-3 – нестационарный торговый объект, прямоугольной конфигурации, обшит металлическими листами белого цвета. Крыша односкатная, почти плоская, имеется козырек из профилированного металлического листа. На крыше располагаются информационные вывески «Добро пожаловать» и «Вальс цветов», на боковой стороне вывеска «Информация на бегущей строке Кашпо-Семена-Удобрения-Грунт». Также,
на боковом фасаде, расположен кондиционер. На лицевом фасаде имеется 2 (два) пластиковых окна с рольставнями. Входная дверь металлическая, синего цвета. На другом боковом фасаде имеется информационная вывеска «СЕМЕНА ЦВЕТЫ по низким ценам». Свободный доступ внутрь объекта отсутствует, павильон закрыт.

Наименование документа Формат Размер Скачать
Полный текст документа .pdf 380.47 КБ Скачать