Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 06:01:46

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Физкультура и спорт

RSS
11.09.2017

Вниманию СМИ! Аккредитация на «Гонке Героев»

Выдача аккредитаций СМИ для работы на спортивно-патриотическом мероприятии «Гонка Героев» будет осуществляться 16 сентября 2017 года на полигоне Радыгинский в палатке «ПРЕССА», с 08:30 до 13:00 часов. После проведения аккредитации будет организован ПРЕСС-ТУР.

07.09.2017

Юношеская футбольная команда «Динамо» представит Петропавловск-Камчатский на Всероссийских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч»

Команда «Динамо» под руководством тренера Николая Адольфовича Петросова, представит Петропавловск-Камчатский на Всероссийских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч». Всероссийский турнир состоится в г. Ейск с 9 по 17 сентября. 

04.09.2017

Заключительный этап «Двориады-2017» в Петропавловске-Камчатском завершился веселыми стартами и мини-футболом

В минувшую субботу, 2 сентября, в Петропавловске-Камчатском завершился заключительный этап одного из самых масштабных спортивных событий - «Двориады-2017».  Дворовые игры в этом году объединили более 500 человек со всех районов городского округа. 

30.08.2017

Команда Петропавловска стала серебряным призером краевого этапа Спартакиады пенсионеров России

Состоялись соревнования регионального этапа IV Спартакиады пенсионеров России, в котором приняла участие команда Петропавловск-Камчатского городского округа. В нее вошли победители муниципального этапа Спартакиады, прошедшего накануне.

18.08.2017

В Петропавловске завершился муниципальный этап Спартакиады пенсионеров России

Состоялся третий этап «Спартакиады пенсионеров России в Петропавловск-Камчатском городском округе». Участники прошли интеллектуальное испытание – сыграли в шахматы.

16.08.2017

Определились победители второго этапа Спартакиады пенсионеров Петропавловска

Состоялся второй этап «Спартакиады пенсионеров России в Петропавловск-Камчатском городском округе». Свои умения представители старшего поколения  продемонстрировали в настольном теннисе.

15.08.2017

На Авачинском вулкане прошел чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа по альпинизму

В Петропавловске-Камчатском прошел чемпионат городского округа по альпинизму. Соревнования проводились в двух дисциплинах: «скайраннинг – гонка» и «скайраннинг – вертикальный километр». Свои спортивные навыки спортсмены показали в скоростном восхождении на вершину Авачинского вулкана.

15.08.2017

Муниципальный этап спартакиады пенсионеров стартовал в Петропавловске

В Петропавловске-Камчатском стартовала Спартакиада пенсионеров России. Первым этапом стали соревнования по легкой атлетике, которые прошли накануне в рамках дня физкультурника.

14.08.2017

Петропавловск-Камчатский отметил День физкультурника

Большой спортивный праздник прошел в минувшую субботу на биатлонном комплексе им. В. Фатьянова в честь Дня физкультурника. Всех присутствующих поприветствовал Глава Петропавловска-Камчатского Виталий Иваненко.

11.08.2017

«Гонка Героев – 2017»: до старта чуть более месяца

На Камчатку доставлены 1,5 тысячи жетонов для участников командной военно-спортивной игры «Гонка Героев-2017», которая  пройдет в этом году на Радыгинском полигоне 16 сентября. Об это сообщил представитель «Гонки Героев» в Петропавловске-Камчатском Владимир Соловьев.

11.08.2017

Горожан приглашают на празднование Дня физкультурника

Марафонский забег, фитнес зарядка и спартакиада пенсионеров станут основными событиями Дня физкультурника в Петропавловске-Камчатском. Спортивный праздник пройдет в эту субботу, 12 августа, на биатлонном комплексе им. В. Фатьянова.

08.08.2017

Марафонский забег «Вызов пределам» пройдет в Петропавловске в рамках Дня физкультурника

День физкультурника по традиции отметят во вторую субботу августа. Мероприятия пройдут 12 числа на биатлонном комплексе им. В. Фатьянова. Главным мероприятием спортивного праздника станет марафон «Вызов пределу». Регистрация участников пройдет с 09-30 до 10-15. В 10-30 будет дан старт массовому забегу.

07.08.2017

Муниципальный этап Спартакиады пенсионеров России стартует в Петропавловске-Камчатском на этой неделе

Активные пенсионеры Петропавловска-Камчатского, предпочитающие занятия физической культурой и спортом, примут участие в муниципальном этапе Спартакиады пенсионеров России. Открытие соревнований состоится в ближайшую субботу, 12 августа, на биатлонном комплексе им. В. Фатьянова.

07.08.2017

Подведены итоги Открытого Чемпионата Петропавловск-Камчатского городского округа по серфингу «Kamshaka Republic»

Подведены итоги финальных соревнований чемпионата Петропавловск-Камчатского городского округа по серфингу «Kamshaka Republic». Состязания спортсменов проходили на Халактырском пляже с 31 июля по 5 августа. Победители определены в нескольких дисциплинах.

03.08.2017

Городской турнир по настольному теннису объединит сильнейших спортсменов региона

Сильнейшие теннисисты региона вновь поборются за звание лучшего. Турнир Петропавловска-Камчатского по настольному теннису, посвященный Дню физкультурника, состоится в ближайшую субботу, 5 августа. 

01.08.2017

Более 40 спортсменов из разных уголков России принимают участие в открытом чемпионате Петропавловск-Камчатского по серфингу «Kamshaka Republic»

На Халактырском пляже стартовал открытый чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа по серфингу «Kamshaka Republic». Как сообщили в Управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации, в соревнованиях принимают участие более 40 спортсменов, представляющих разные регионы России.

31.07.2017

Команда «Устой М» стала обладателем Кубка Петропавловск-Камчатского городского округа по футболу

Финальные матчи Кубка Петропавловск-Камчатского городского округа по футболу прошли на прошлой неделе. По итогам соревнований победителем стала команда «Устой М», обыгравшая в финальном матче «Юниор» со счетом 5:0.

26.07.2017

В Петропавловске-Камчатском пройдет чемпионат по серфингу

В субботу, 29 июля, на Халактырском пляже стартует открытый чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа по серфингу «Kamchatka Republic». Соревнования продлятся до 6 августа.

25.07.2017

В ближайшее воскресенье пройдет финал городского Кубка по футболу

В воскресенье, 30 июля, в Петропавловске-Камчатском состоится финальная игра Кубка по футболу среди мужских команд. На поле за звание лучшего сразятся команды «ЮНИОР» и  «УСТОЙ-М». Начало игр в 16.30.

19.07.2017

В Петропавловске пройдет парусная регата, посвященная Дню ВМФ

Парусная регата, посвященная Дню военно-морского флота, пройдет в Петропавловске-Камчатском в воскресенье, 23 июля. Традиционно соревнования по парусному спорту пройдут в акватории Авачинской губы.