Основные мероприятия недели 05.04.2021 - 11.04.2021
Дата |
Планируемые мероприятия |
Место проведения |
Время проведения |
---|---|---|---|
05 апреля |
Книжная выставка «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу» ко Всемирному дню здоровья |
Библиотека №11, |
В течение дня |
06 апреля |
Книжная выставка «В краю горячих источников» ко Дню открытия Долины гейзеров на Камчатке |
Центральная библиотека, |
В течение дня |
07 апреля
|
Вечер отдыха для людей с ОВЗ «С шуткой по жизни» |
ДК «Глухих и слабослышащих» ул.Ленинградская,72 |
18:00 |
Кинолекторий «Международный день узников фашистских концлагерей» |
Исторический Выставочный Центр «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, д. 69 |
14:00 |
|
08 апреля |
День музыки в библиотеке «Рок-н-ролл на все времена» ко Всемирному дню рок-н-ролла |
Информационно-библиотечный центр "Доступный город", пр. Рыбаков, 13 |
12:00 - 18:00 |
08 -09 апреля |
Чемпионат и первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по практической стрельбе |
ЧОУ ДО «Региональный Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе» ( ул. Семена Удалого, дом 42) |
15:00 |
09 апреля |
Книжная выставка «Жил человек у океана…» к 90- летию детского писателя В. Коржикова |
Библиотека №6, |
в течение дня |
10 апреля
|
Книжная выставка «В солнечном царстве, космическом государстве» ко Дню космонавтики |
Библиотека №11, |
В течение дня |
Развлекательная программа для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Молодежный десант 1» |
По согласованию |
12:00 |
|
Видеолекторий «Россия против фашизма», посвященный международному Дню движения сопротивления фашистам |
Экспозиционный зал «Курильский десант. История подвига», |
14:00 |
|
IX Форум аккордеонистов Камчатки «Маэстро аккордеон» |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа пр. Циолковского, 25 |
13:00 |
|
Проект «Экология Камчатки» |
Малый конференц-зал (каб 102) МАУ «Молодежный центр» (бульвар Рыбацкой Славы, 3) |
11:00 – 13:00 |
|
Психологические тренинги детско-родительских отношений «Мы вместе» |
Большой конференц-зал МАУ «Молодежный центр»» (бульвар Рыбацкой Славы, 3) |
11:00-13:00 |
|
Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по скалолазанию |
Скалодром горного центра КФАиС, (ул. Лукашевского) |
10:00 |
|
10 – 11 апреля |
Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по горнолыжному спорту «Апрельские воробушки» |
КГАУ «СШОР Эдельвейс» ( ул. Стрелковая, 13) |
11:00 |
10 – 18 апреля |
Турнир Петропавловск-Камчатского городского округа по хоккею среди детских команд |
Каток «Вулкан» (ул. Солнечная, 1/5) |
По отдельному расписанию игр |
11 апреля |
Чемпионат и первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по художественной гимнастике в групповых упражнениях |
КФЦ «Авангард» (проспект Победы, 27) |
11:00 |