Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 14:49:03

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

В прокуратуре города Петропавловска-Камчатского пройдут Всероссийские дни приема предпринимателей

06.07.2021
Просмотров: 386

В соответствии с п. 2 распоряжения Генерального прокурора Российской Федерации от 03 марта 2017 года № 139/7р «Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей» Всероссийский день приема предпринимателей проводится органами прокуратуры Российской Федерации в рабочее время в первый вторник месяца.

Прокуратура города Петропавловска - Камчатского приглашает представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на личный прием к прокурору города (лицу исполняющего обязанности прокурора) для совместного обсуждения проблем, возникающих у субъектов предпринимательской деятельности, в том числе в рамках взаимодействия с контролирующими органами.

Указанные мероприятия будут проведены 6 июля, 3 августа, 7 сентября, 5 октября, 2 ноября, 7 декабря текущего года с 10 до 13 часов в здании прокуратуры города по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Рыбаков 13 с соблюдением требований введенных ограничительных мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 (маски, перчатки).

Предварительная запись на прием осуществляется в рабочие дни с 09 до 18 часов по телефону 8 (4152) 49-58-59 (внутренний телефон 214).