Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 08:40:49

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Управление экономического развития и предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа информирует

23.09.2021 15:32
Просмотров: 289

Управление экономического развития и предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа информирует о том, что 23 сентября 2021 г. дальневосточный транспортный прокурор Александр Воронин и Уполномоченный по защите прав предпринимателей при Губернаторе Камчатского края Станислав Борцов проведут совместный прием граждан и предпринимателей по вопросам соблюдения требований законодательства в сфере функционирования воздушного и водного транспорта, а также уголовно-процессуального законодательства правоохранительными органами на транспорте при проведении оперативно-розыскных мероприятий, доследственных проверок и расследовании уголовных дел.
Мероприятие состоится в г. Петропавловске-Камчатском в помещении Камчатской транспортной прокуратуры по адресу: Вокзальная площадь, д. 1 (здание морского вокзала, 4 этаж). Начало в 16 часов 30 минут.
Предварительная запись по телефонам: (4152) 49-32-38, +7 924-891-55-55. При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).