Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 11:29:42

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

В краевом центре проводятся мероприятия в честь Дня матери

25.11.2020 10:24
Просмотров: 841

В краевом центре проводятся мероприятия в честь Дня матери

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери. В образовательных организациях и учреждениях культуры Петропавловска-Камчатского проходят мероприятия, приуроченные к этому празднику. Мамам посвящены тематические уроки, музыкальные программы, книжные выставки. Многие мероприятия проводятся в онлайн-формате в связи с сохраняющейся эпидемиологической ситуацией в Камчатском крае.

Библиотеки краевого центра также подготовили интересные информационные материалы. В частности, городская библиотека № 5 представляет вниманию горожан виртуальную выставку «Говорите мамам нежные слова», в которой представлены стихи для детей о маме.

Как рассказали организаторы, стихи про маму всегда звучат очень душевно и нежно.

«Сколько тепла таит в себе это магическое слово МАМА. Она заботится о нас, передает нам свой опыт и знания, оберегает. У мамы верное и чуткое сердце – в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным. И чем больше наша любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь. Мама – самое красивое, самое нежное, самое тёплое слово на Земле. Берегите, любите, заботьтесь и уважайте своих мам, делайте всё, чтобы они могли вами гордиться», - отметили в библиотеке.

Добавим, что стихи о маме можно прочитать и послушать на официальном сайте библиотеки по ссылке https://lib-pk.ru/articles/835-govorite-mamam-nezhnye-slova.html.