Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 01:05:38

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Информация о самовольно размещенных объектах

15.02.2021 15:11
Просмотров: 796

Решением Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 28.02.2012 № 490-нд «О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории Петропавловск-Камчатского городского округа» установлен порядок выявления и освобождения самовольно занятых земельных участков, выявления, демонтажа и (или) вывоза объектов, не являющихся объектами капитального строительства, находящихся на территории Петропавловск-Камчатского городского округа.

В соответствии с вышеуказанным Решением, в результате рейдового осмотра, проведенного в соответствии с приказом Контрольного управления установлено, что на части земельного участка (территории) с кадастровым номером 41:01:0000000:41, расположенного в районе улицы Тушканова, города Петропавловск-Камчатского, в районе автобусной остановки, выявлен объект (павильон) (далее – Объект) не являющийся объектом капитального строительства, в количестве 1 (одной) единицы, без правоустанавливающих документов, выданных уполномоченным органом администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

1. Снимки №№ 1,2 – Объект обшит снаружи металлическим сайдингом бежевого и оранжевого цвета, имеются следы ржавчины, покрасочный слой нарушен, на корпусе имеются многочисленные надписи, крыша односкатная, с лицевой стороны имеется черная металлическая дверь и витрина с белой металлической решеткой, сзади также имеется дверь. Присутствует информационная табличка с надписью: «Пиво, сигареты, пиво свежее разливное», «Пиво на разлив, ЧБ, снеки, пиво, рыба», «Режим работы с 10.00 до 22.00». Свободный доступ внутрь объекта отсутствует, торговая деятельность на момент осмотра не выявлена. Установить собственника объекта не представилось возможным. Площадь незаконно занятой территории – 8,5 кв. м.

Наименование документа Формат Размер Скачать
Фото объекта .pdf 199.45 КБ Скачать