Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 03:07:42

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Информация о самовольно размещённых объектах

29.12.2021 13:43
Просмотров: 451

Решением Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 28.02.2012 № 490-нд «О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории Петропавловск-Камчатского городского округа» установлен порядок выявления и освобождения самовольно занятых земельных участков, выявления, демонтажа и (или) вывоза объектов, не являющихся объектами капитального строительства, находящихся на территории Петропавловск-Камчатского городского округа.

В соответствии с вышеуказанным Решением, в результате рейдового осмотра, проведенного в соответствии с приказом Контрольного управления установлено, что на земельном участке, расположенном по адресу (местоположение): Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, по ул. Фрунзе, в районе дома № 68, кадастровый квартал земельного участка 41:01:0010117, размещены объекты, не являющиеся объектами капитального строительства в количестве 2 (двух) единиц:

1. снимок № 1 – металлический гараж коричневого цвета, покрасочный слой поврежден, имеются следы ржавчины; регистрационный номер и надписи отсутствуют; крыша двускатная; свободный доступ внутрь объекта отсутствует, имеется навесной замок;

2. снимки №№ 2-4 – торговая лавка прямоугольной конфигурации, синего цвета, покрасочный слой сильно поврежден, поверхность гофрированная, торговая витрина закрыта ставней, на которой имеются надписи черным цветом. С одной из боковых сторон присутствует черная металлическая дверь, на которой также имеются различные надписи, дверь закрыта на внутренний замок. С лицевой стороны снизу прибиты белые деревянные листы фанеры. Свободный доступ внутрь объекта ограничен.

Наименование документа Формат Размер Скачать
Фото объектов: .pdf 939.45 КБ Скачать