План работы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа на май 2022 года
Дата |
Государственные, профессиональные праздники, памятные даты |
---|---|
1 мая |
Праздник Весны и Труда |
7 мая |
День радио |
7 мая |
День создания Вооруженных сил Российской Федерации |
9 мая |
День Победы |
13 мая |
День Черноморского флота России |
18 мая |
День Балтийского военно-морского флота России |
21 мая |
День Тихоокеанского военно-морского флота России |
24 мая |
День кадровика |
24 мая |
День славянской письменности и культуры |
26 мая |
День предпринимателя |
28 мая |
День пограничника |
31 мая |
День без табака |
Дата проведения |
Планируемые мероприятия |
Место проведения |
Время проведения |
Ответственный исполнитель
|
---|---|---|---|---|
1 мая воскресенье |
Праздничная программа, посвященная празднику Весны и Труда – 1 Мая (народное гуляние) |
Площадь, прилегающая к стеле «Город воинской славы»; улица Ленинская; улица Озерновская Коса; территория, прилегающая к Култучному озеру; площадь имени В.И. Ленина |
Время проведения уточняется |
Слепова Н.Ю. |
2 мая понедельник |
Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по самбо и боевому самбо |
ФОК «Звездный», пр. Циолковского, 42 |
10:00–17:00 |
Слепова Н.Ю. |
3 мая вторник |
Концерт «Победа рассветает ввысь» |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 3», ул. Труда, 16-А |
16:00 |
Слепова Н.Ю. |
Мероприятие «Окна Победы» к празднованию Дня Победы |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 3», ул. Труда, 16-А |
В течение дня |
Слепова Н.Ю. |
|
«Музыка Победы» – мероприятие для микрорайона к празднованию Дня Победы |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 3», ул. Труда, 16-А |
13:00 – 17:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
4 мая среда |
Прием граждан руководителем Управления имущественных и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,12 каб № 451 б |
14.00-16.00 |
Плотникова Я.Н. |
Заседание административной комиссии при администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 14 каб. № 227 |
11.00 |
Сашенков А.А. |
|
«Да будет светлой наша память» – тематическая программа, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне |
ДК «Глухих и слабослышащих» ул. Ленинградская, 72 |
18:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
5 мая четверг |
Заседание межведомственной комиссии по согласованию работ, связанных с инженерными коммуникациями на территории Петропавловск-Камчатского городского округа
|
Ул. Советская,22 Каб. № 101 |
9.00 |
Пась О.П. |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководителем Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 203 а |
16.00-18.00 |
Борискин С.Е. |
|
Прием граждан и.о. заместителя Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - начальника Управления экономического развития и предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 каб. № 141б |
14.00-18.00 |
Самахов Д.И. |
|
Прием граждан руководителем Управления организации муниципальных закупок администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 401 б |
15.00-17.00 |
Сизинцева Е.В. |
|
«Мир! Труд! Май!» тематическая программа для пенсионеров |
ИВЦ «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69 |
12:00 – 12:45 |
Слепова Н.Ю. |
|
«Песня в военной шинели» – музыкально-тематическая программа |
МБОУ «Средняя школа № 5» ул. Кирова, 4 (МАУК «Городской дом культуры «СРВ») |
13:30 |
Слепова Н.Ю. |
|
«Спасибо за Победу» – концерт к годовщине Победы в ВОВ |
КГАУ СЗ «Камчатский специальный дом ветеранов» ул. Дальняя, 54 (МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 5») |
17:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
«Пусть не сотрутся из нашей памяти победные дни сорок пятого» – видео-лекторий, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. |
Экспозиционный зал «Курильский десант. История подвига», ул. Ленинградская, 8 |
14:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Праздничный концерт «Поезд победы» |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1», Советская, 26 |
Время проведения уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Виртуальные путешествия по странам мира - Грузия |
Петропавловск-Камчатский центр социального обслуживания населения, ул. Партизанская, 34 |
11:00 – 12:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
6 мая пятница |
Прием граждан руководителем Управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 345 а |
14.00-16.00 |
Петренко А.В. |
«Вечный песенный огонь!» – музыкальная тематическая программа для пенсионеров в рамках мероприятий Дня Победы в ВОВ |
МАУК «Дом культуры и досуга «Апрель», пр. Циолковского, 25 |
15:00 – 15:45 |
Слепова Н.Ю. |
|
Цикл лекций «История нашего города: Петропавловск-Камчатский в годы ВОВ» |
ИБЦ «Доступный город», пр. Рыбаков, 13 |
18:00 – 19:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Проект «Лента памяти» |
постамент Танк Т-34 |
15:00 – 16:30 |
Слепова Н.Ю. |
|
7 мая суббота |
Финал открытого Кубка Петропавловск-Камчатского городского округа по киокусинкай, посвященный Дню Победы |
СОШ № 17 имени В.С. Завойко», улица Петра Ильичева, 80 |
9:00 – 13:00 |
Слепова Н.Ю. |
Организация и проведение открытого первенства по художественной гимнастике «Юный гимнаст» |
МАУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 2» |
10-00 |
Шайгородский Г.А. |
|
Организация и проведение открытого первенства по ОФП, посвященное Дню Победы |
МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 3» |
12-00 |
Шайгородский Г.А. |
|
8 мая воскресенье |
Торжественное мероприятие и ритуал возложения цветов, посвященные празднованию 77-ой годовщины Великой Победы |
Парк Победы (бульвар Рыбацкой Славы) |
Время проведения уточняется |
Слепова Н.Ю. |
9 мая понедельник |
Праздничные мероприятия, посвященные празднованию 75-ой годовщины Великой Победы |
Площадь, прилегающая к стеле «Город воинской славы»; улица Ленинская; улица Озерновская Коса; территория, прилегающая к Култучному озеру; площадь имени В.И. Ленина |
Время проведения уточняется |
Слепова Н.Ю. |
В рамках Дня Победы: «По страницам Великой Отечественной Войны» – выездная выставка на площади Ленина, день открытых дверей с демонстрацией фильмов о Великой Совместно с представителями Краевого совета ветеранов
|
ИВЦ «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69 |
Время проведения уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Блиц-турнир Петропавловск-Камчатского городского округа по шахматам, посвященный Дню Победы |
МБУ ДО «ДЮСШ №1», ул. Владивостокская, 15 |
14:00 – 16:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Легкоатлетический пробег «Эстафета мира» |
площадь им. Ленина |
12:00 – 14:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Молодежная программа, посвященная Дню Победы |
Парк Победы |
14:00 – 16:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Организация участия в проведении праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. |
Парк Победы |
в течение дня |
Шайгородский Г.А. |
|
10 мая вторник |
Турнир Петропавловск-Камчатского городского округа по рукопашному бою, посвященный Дню Победы |
ФОК «Звездный», пр. Циолковского, 42 |
10:00 – 14:00 |
Слепова Н.Ю. |
Организация и проведение открытого турнира городского округа по рукопашному бою, посвященный Дню Победы |
МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 5» |
12-00 |
Шайгородский Г.А. |
|
11 мая среда |
Прием граждан руководителем Управления имущественных и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,12 каб № 451 б |
14.00-16.00 |
Плотникова Я.Н. |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 каб. № 451 а |
14.00-18.00 |
Кокорина Т.П. |
|
Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Петропавловск-Камчатского городского округа
|
Ул. Ленинская,14 Зал № 227 |
09.30 |
Шайгородский Г.А. |
|
«И памяти твоей, Великий Петр, верна твоя России!» Книжная выставка, викторина для детей «Русский флот — начало славной истории» |
ИВЦ «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69 |
11:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
«Сохраним природу родного края» – информационный час, посвященный Дню экологического образования «Семь Я» тематическая развлекательная программа для пенсионеров в рамках мероприятий дня семьи |
ДК «Глухих и слабослышащих» ул. Ленинградская, 72 МАУК «Дом культуры и досуга «Апрель» ул. Звездная, 26 |
18:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
12 мая четверг |
Заседание межведомственной комиссии по согласованию работ, связанных с инженерными коммуникациями на территории Петропавловск-Камчатского городского округа
|
Ул. Советская,22 Каб. № 101 |
9.00 |
Пась О.П. |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководителем Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 203 а |
16.00-18.00 |
Борискин С.Е. |
|
Прием граждан и.о. заместителя Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - начальника Управления экономического развития и предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 каб. № 141б |
14.00-18.00 |
Самахов Д.И. |
|
Прием граждан руководителем Управления организации муниципальных закупок администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 401 б |
15.00-17.00 |
Сизинцева Е.В. |
|
Прием граждан начальником Управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Пограничная, дом № 87, кабинет № 208
|
15.00-17.00 |
Ковнацкий А.С. |
|
Спектакль «Как только заалеет зорька на востоке» |
Информационно-библиотечный центр для детей и юношества, ул. Войцешека, 7а |
11:00 – 13:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
13 мая пятница |
Прием граждан руководителем Управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 345 а |
14.00-16.00 |
Петренко А.В. |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 каб. № 106 |
17.00-19.00 |
Александрова Н.В.
|
|
Волонтерский концерт «Приходите к нам учится» |
МБДОУ «Детский сад № 44», ул. Атласова, 26 (МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 7 им А.А. Бабаджаняна») |
15:30 |
Слепова Н.Ю. |
|
Экскурсия «По памятным местам» |
Улицы Петропавловска (МБУК «Централизованная библиотечная система) |
13:50 – 14:50 |
Слепова Н.Ю. |
|
Мастер-класс «Волшебный фонарь» |
ИБЦ «Доступный город», пр. Рыбаков, 13 |
15:00 – 16:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
14 мая суббота |
«Музыкальная шкатулка» тематическая программа для пенсионеров |
ИВЦ «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69 |
11:00 – 11:45 |
Слепова Н.Ю. |
Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по тхэквондо, посвященное Дню Победы |
ФОК «Звездный», пр. Циолковского, 42 |
10:00 – 13:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Турнир Петропавловск-Камчатского городского округа по самбо, посвященный Дню победы |
ФОК «Звездный», пр. Циолковского, 42 |
10:00 – 14:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Организация и проведение открытого турнира городского округа по самбо (посвященный мастеру спорта международного класса Кибалко Олегу) |
МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 5» |
12-00 |
Шайгородский Г.А. |
|
14 - 15 мая |
Организация и проведение открытого первенства по боксу, посвященное Дню Победы |
МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 3» |
14-00 |
Шайгородский Г.А. |
15 мая воскресенье |
Чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа по альпинизму (класс скальный, технический, ледово-снежный, первопрохождений) |
горные районы ПКГО |
12:00 – 15:00 |
Слепова Н.Ю. |
Видео-лекторий антинаркотической направленности «Я выбираю жизнь» |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 3», ул. Труда, 16-А |
16:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Организация участия в проведении мероприятий, посвященных Международному дню семьи |
Киноцентр «Лимонад», Камчатский краевой театр кукол |
11-00 |
Шайгородский Г.А. |
|
16 мая понедельник |
Прием граждан руководителем Управления архитектуры и градостроительства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская, 22 Каб. № 301 а |
10.00-12.00 |
Пась О.П. |
Прием граждан руководителем Управления коммунального хозяйства и жилищного фонда администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 Каб. № 210 |
10.00-13.00 |
Сорвенкова Е. Г. |
|
Квалификационные соревнования Петропавловск-Камчатского городского округа по фигурному катанию |
Ледовый каток «Вулкан» |
12:00 – 14:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
16 – 18 мая |
Организация и проведение муниципальной интеллектуальной игры «Самый умный» для обучающихся 2 -4 классов |
МАОУ СШ № 45 |
14-00 |
Шайгородский Г.А. |
17 мая вторник |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – начальником Контрольного управления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа
|
Ул. Советская,22 Каб. № 5 |
17.00-18.00 |
Сашенков А.А. |
Прием граждан руководителем Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 246 а |
16.00-17.00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Развлекательная программа «Семья - это счастье» |
ИБЦ «Доступный город», пр. Рыбаков, 13 |
12:00 – 13:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
«Всегда на связи» – видео-лекторий, посвященный Международному дню детскому Телефону доверия |
КГОБУ «Средняя школа № 2» ул. Труда, 45 |
11:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
«Словесная перепутаница» – творческая игра |
Библиотека № 5, ул. Океанская, 58 |
14:00 – 15:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Организация и проведение городского фестиваля-конкурса детских театров моды «Мода. Молодость. Весна» |
МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность» |
15-00 |
Шайгородский Г.А. |
|
18 мая среда |
Прием граждан руководителем Управления имущественных и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,12 каб № 451 б |
14.00-16.00 |
Плотникова Я.Н. |
Заседание административной комиссии при администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 14 каб. № 227 |
11.00 |
Сашенков А.А. |
|
Кукольное представление «И звалась та Земля Камчаткой» |
Информационно-библиотечный центр для детей и юношества, ул. Войцешека, 7-А |
11:00 – 13:00 |
Слепова Н.Ю.
|
|
«Обязаны помнить» – акция посещения на дому одиноких, пожилых читателей с литературой и подарками |
Библиотека №9, Циолковского, 25 |
11:00-12:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Семейный концерт |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 3», ул. Труда, 16-А |
16:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Организация и проведение городской военно-спортивной игры на местности «Зарница» (заключительный этап программы патриотического воспитания детей и подростков «Полный вперед!») |
МБУДО «Центр внешкольной работы» |
в течение дня |
Шайгородский Г.А. |
|
19 мая четверг |
Заседание межведомственной комиссии по согласованию работ, связанных с инженерными коммуникациями на территории Петропавловск-Камчатского городского округа
|
Ул. Советская,22 Каб. № 101 |
9.00 |
Пась О.П. |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководителем Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 203 а |
16.00-18.00 |
Борискин С.Е. |
|
Прием граждан и.о. заместителя Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - начальника Управления экономического развития и предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 каб. № 141б |
14.00-18.00 |
Самахов Д.И. |
|
Прием граждан руководителем Управления организации муниципальных закупок администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 401 б |
15.00-17.00 |
Сизинцева Е.В. |
|
Прием Главой Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская,74/1 каб № 106 |
16.00-18.00 |
Брызгин К.В. |
|
От предков к потомкам – виртуальное путешествие |
МАОУ «Средняя школа №36», пр-кт Победы, 6 (МБУК «Централизованная библиотечная система) |
14:00 – 15:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
«Семейная жизнь на 5+» – тематическая информационная программа в рамках Дня семьи |
В/ч 60027 зенитно-ракетный полк ул. Свердлова, 4 |
10:30 |
Слепова Н.Ю. |
|
Виртуальная экскурсия «Диковинные музеи мира» |
МБОУ «Средняя образовательная школа № 26», ул. Молчанова, 16/1 (МБУК «Централизованная библиотечная система) |
11:00 – 13:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
20 мая пятница |
Прием граждан руководителем Управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 345 а |
14.00-16.00 |
Петренко А.В. |
«Если с другом вышел в путь» – тематическая программа для пенсионеров к началу туристического сезона |
ИВЦ «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69 |
12:00 – 12:45 |
Слепова Н.Ю. |
|
21 мая суббота |
«День славянской письменности и культуры» – праздничный концерт |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 5», пр. Циолковского, 25 |
12:00 |
Слепова Н.Ю. |
Турнир Петропавловск-Камчатского городского округа по восточному единоборству Сётокан |
ФОК «Звездный», пр. Циолковского, 42 |
10:00 – 14:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Организация проведения общегородского праздника для выпускников общеобразовательных учреждений Петропавловск-Камчатского городского округа «Последний звонок». |
Площадь «Город воинской славы» |
15-00 |
Шайгородский Г.А. |
|
Проведение открытого первенства «ДЮСШ № 3» по кикбоксингу, посвященное Дню Победы |
МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 3» |
12-00 |
Шайгородский Г.А. |
|
Организация и проведение открытого турнира городского округа по восточному боевому единоборству «Сётокан», посвященного памяти тренера-преподавателя по ВБЕ «Сётокан» Дмитриенко Александра Михайловича |
МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 5» |
12-00 |
Шайгородский Г.А. |
|
22 мая воскресенье |
«Выкрутасы по-нашему» – праздник микрорайона СРВ в рамках Дня славянской письменности и культуры |
Парк на ул. Индустриальной |
13:00 |
Слепова Н.Ю.
|
22 - 27 мая
|
Организация участия в проведении торжественных линеек «Последний звонок», выпускных праздников в дошкольных образовательных учреждениях |
Дошкольные образовательные учреждения |
в течение дня |
Шайгородский Г.А. |
23 мая понедельник |
Прием граждан руководителем Управления архитектуры и градостроительства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская, 22 Каб. № 301 а |
10.00-12.00 |
Пась О.П. |
Прием граждан руководителем Управления коммунального хозяйства и жилищного фонда администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 Каб. № 210 |
10.00-13.00 |
Сорвенкова Е. Г. |
|
24 мая вторник |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – начальником Контрольного управления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа
|
Ул. Советская,22 Каб. № 5 |
17.00-18.00 |
Сашенков А.А. |
Прием граждан руководителем Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 246 а |
16.00-17.00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – начальником Управления образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 Каб. № 106 |
14.00-16.00 |
Шайгородский Г.А. |
|
«Духовное сознание славян» – видео-лекторий посвященный Дню славянской письменности и культуры. |
Экспозиционный зал «Курильский десант. История подвига», ул. Ленинградская, 8 |
14:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
25 мая среда |
Прием граждан руководителем Управления имущественных и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,12 каб № 451 б |
14.00-16.00 |
Плотникова Я.Н. |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 каб. № 451 а |
14.00-18.00 |
Кокорина Т.П. |
|
Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Петропавловск-Камчатского городского округа
|
Ул. Ленинская,14 Зал № 227 |
09.30 |
Шайгородский Г.А. |
|
Экологическое путешествие «Камчатка – наш дом, мы в нем живем» |
Библиотека №11, ул. Арсеньева,6-А |
13:00 – 14:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
«Природа-наша жизнь» – тематическая программа |
ДК «Глухих и слабослышащих» ул. Ленинградская, 72 |
14:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
26 мая четверг |
Заседание межведомственной комиссии по согласованию работ, связанных с инженерными коммуникациями на территории Петропавловск-Камчатского городского округа
|
Ул. Советская,22 Каб. № 101 |
9.00 |
Пась О.П. |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководителем Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 203 а |
16.00-18.00 |
Борискин С.Е. |
|
Прием граждан и.о. заместителя Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - начальника Управления экономического развития и предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 каб. № 141б |
14.00-18.00 |
Самахов Д.И. |
|
Прием граждан руководителем Управления организации муниципальных закупок администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 401 б |
15.00-17.00 |
Сизинцева Е.В. |
|
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководителем Управления финансов администрации Петропавловск-Камчатского городского округа
|
Ул. Ленинская,14 каб № 223 б |
17.00-18.00 |
Чубкова О.С. |
|
Прием граждан первым заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа
|
Ул. Ленинградская, 74/1 каб. № 106 |
16.00-18.00 |
Иванова Ю.Н.
|
|
27 мая пятница |
Прием граждан руководителем Управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 345 а |
14.00-16.00 |
Петренко А.В. |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 каб. № 106 |
17.00-19.00 |
Александрова Н.В.
|
|
Театрализованное представление «Снова приходите в наш чудесный дом» |
Информационно-библиотечный центр для детей и юношества, ул. Войцешека, 7-А |
11:00 – 13:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
«День именинника» в клубе пенсионеров «Огонек», тематическая развлекательная программа-поздравление |
ИВЦ «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69 |
11:00 – 12:30 |
Слепова Н.Ю. |
|
Акция «Каждую соринку в корзинку» к санитарной очистке школьной территории |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 3», ул. Труда, 16-А |
15:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Городской конкурс «Молодая семья» |
Актовый зал «Молодежного центра» |
16:00 – 18:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
28 мая суббота |
Турнир Петропавловск-Камчатского городского округа по кикбоксингу |
СДЮШОР |
9:00 – 13:00 |
Слепова Н.Ю. |
Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по стендовой стрельбе (Лизенко Г.В.) |
по назначению |
12:00 – 14:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по мотоциклетному спорту |
ТЭЦ-2 |
12:00 – 17:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
30 мая понедельник |
Прием граждан руководителем Управления архитектуры и градостроительства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа
|
Ул. Советская, 22 Каб. № 301 а |
10.00-12.00 |
Пась О.П. |
Прием граждан руководителем Управления коммунального хозяйства и жилищного фонда администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 Каб. № 210 |
10.00-13.00 |
Сорвенкова Е. Г. |
|
Тематическая акция «Минздрав предупреждает…» |
ТЦ «Шамса», пр. Победы, 67 (МБУК «Централизованная библиотечная система) |
14:00 – 15:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
31 мая вторник |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – начальником Контрольного управления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа
|
Ул. Советская,22 Каб. № 5 |
17.00-18.00 |
Сашенков А.А. |
Прием граждан руководителем Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа
|
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 246 а |
16.00-17.00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Мероприятие, приуроченное к Международному Дню без табачного дыма
|
Актовый зал «Молодежного центра» |
17:00 – 18:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Викторина «Нет табачному дыму!» |
МАОУ «Средняя школа №28 имени Г.Ф. Кирдищева», ул. Кирдищева, 8 (МБУК «Централизованная библиотечная система) |
12:00 – 19:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
«Поляна сказок!» – праздничная программа ко Дню защиты детей |
Парк на ул. Индустриальной |
13:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Акция «Курить не модно! Дыши свободно!» |
Центральная библиотека Набережная, 20 |
В течение дня |
Слепова Н.Ю. |
|
Весь период |
Книжные выставки, посвященные 90-летию со дня рождения русской писательницы Галины Николаевны; 145-леию со дня рождения Айседоры Дункан; 80-летию Камчатского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии; Международному дню биологического разнообразия; Международному дню музеев; Дню солнца; Международному дню семьи; Дню победы; Общероссийскому дню библиотек; 190-летию Дмитрия Петровича Максутова; Дню славянской письменности и культуры; 130-летию Константина Георгиевича Паустовского; 130-летию И.С. Соколова-Микитова; Светлой пасхе; 85-летию американского писателя-фантаста Роджера Джозефа Желязны; 150-летию русской писательницы Надежды Александровны Тэффи; 90-летию со дня рождения русской писательницы Галины Николаевны Щербаковой; Дням туризма; 100-летию СССР; Дню защиты детей; празднику Тихоокеанского флота; 150-летию В.К. Арсеньева. |
все филиалы МБУК «Централизованная библиотечная система» |
в течение всего месяца |
Слепова Н.Ю. |
Заседания клубных формирований МАУК «Городской дом культуры «СРВ», МАУК «Дом культуры и досуга «Апрель», МБУК «Центральная городская библиотека» |
по отдельному плану |
по отдельному графику |
Слепова Н.Ю. |
|
Тематические и познавательные часы, уроки мужества, литературные беседы, патриотические и краеведческие уроки; циклы уроков мужества о Великой Отечественной войне |
учреждения общего и дошкольного образования Петропавловска-Камчатского |
по отдельному графику |
Слепова Н.Ю. |
|
Городские променады общегородские акции |
по отдельному плану |
по отдельному графику |
Слепова Н.Ю. |
|
Выступления
Городского оркестра в учреждениях города |
по отдельному плану |
по отдельному плану |
Слепова Н.Ю. |
|
Муниципальный этап Фестиваля ВФСК «ГТО» |
по назначению |
13:00 – 16:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Муниципальный этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» |
Площадка СШ № 8, СП «Спартак» |
По назначению игр |
Слепова Н.Ю. |
|
Чемпионат и Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по плаванию - спорт слепых, спорт глухих, спорт лиц с ПОДА, интеллектуальными нарушениями |
КГАУ СШОР по плаванию, проспект Победы,6 |
10:00 – 14:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Праздничное мероприятие «Большая городская линейка – последний звонок 2022» |
Площадь,
прилегающая парк Победы (бульвар Рыбацкой Славы) |
Время проведения уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» |
Площадь,
прилегающая |
Время проведения уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Городская линейка «Последний звонок», «Памятный вальс выпускников» |
Площадь имени В.И. Ленина |
Время проведения уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Конкурсно – развлекательная программа для младших школьников |
МАУК «Дом культуры и досуга «Апрель» |
Время проведения уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Организация и проведение турнира городского округа по шахматам, посвященный Дню защиты детей |
МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 1» |
в течение дня |
Шайгородский Г.А. |
|
Организация и проведение муниципального этапа летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций, проф. образовательных организаций и организаций высшего образования с III по VI ступени комплекса ГТО |
МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 5» |
в течение дня |
Шайгородский Г.А. |
|
Организация сопровождения участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам |
Образовательные учреждения |
в течение дня |
Шайгородский Г.А. |