Основные мероприятия недели 02.01.2023 - 15.01.2023
Дата |
Планируемые мероприятия |
Место проведения |
Время проведения |
---|---|---|---|
02.01.2023
|
Новогодние детские программы «Новый год отметим вместе – танцем, играми и песней» |
Площадь, прилегающая к стеле «Город воинской славы»
|
с 13-00 до 15-00 часов (07.01.2022 время проведения уточняется) |
Детская развлекательная программа «Лукоморье» |
с 15-00 до 16-00 часов (07.01.2022 время проведения уточняется) |
||
Музыкальная программа от DJ Клемина «Новогодние пластинки» |
с 18-00 до 20-00 часов (07.01.2022 время проведения уточняется) |
||
Праздничная программа «Рождества волшебные мгновения…» |
с 12-00 до 15-00 часов (07.01.2022 время проведения уточняется) |
||
Новогодняя резиденция Деда Мороза |
Этно-деревня по улице Озерновская Коса |
с 15-00 до 19-00 часов (07.01.2022 время проведения уточняется) |
|
02.01.2023
|
Новогодние забавы с Дедом Морозом |
Площадь, прилегающая к стеле «Город воинской славы» |
с 13-00 до 15-00 часов |
Праздничное мероприятие – Открытие катка |
МАОУ «Средняя школа № 42», ул. Савченко, 12 |
с 12-00 до 15-00 часов |
|
03.01.2023 |
МАОУ «Средняя школа № 45», ул. Якорная, 11 |
||
05.01.2023 |
МАОУ «Средняя школа № 36», пр. Победы, 6/1 |
||
03.01.2023 |
Молодежная программа «Аллея снеговиков» |
Озеро Медвежье |
13-00 |
04.01.2023
|
Чемпионат по настольным играм «Команда деда мороза» |
МАУ «Молодежный центр», бульвар Рыбацкой Славы, 3 |
уточняется |
Конкурс по фигурному катанию среди любителей «Кубок Деда Мороза» |
Спортивный парк «Спартак» |
с 14-00 до 19-00 часов |
|
04.01.2023
|
Открытое Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по шахматам с нормой разряда КМС |
МБУ ДО «ДЮСШ № 1», ул. Владивостокская, 15 |
11-00 |
06.01.2023
|
Развлекательная программа «Хоккей в валенках» |
Спортивный парк «Спартак» |
с 13-00 до 17-00 часов |
Развлекательная программа для детей и взрослых, показательное выступление от МАУК «Городской Дом культуры «СРВ» |
Танцевально-спортивный клуб «Триумф», Савченко, 10/1 |
14-00 |
|
07.01.2023
|
Чемпионат и Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по сноуборду |
г/б Синичкино |
12-00 |
07.01.2023
|
Рождественский блицтурнир Петропавловск-Камчатского городского округа по шахматам |
МБУ ДО «ДЮСШ № 1», ул. Владивостокская, 15 |
11-00 |
Праздничная программа «Рождества волшебные мгновенья…» |
улица Озерновская Коса – площадь, прилегающая к стеле «Город воинской славы» |
Время проведения уточняется |
|
08.01.2023 |
Молодежная программа в рамках проведения новогодних мероприятий. Интеллектуальная викторина «Новогодняя история» |
МАУ «Молодежный центр», бульвар Рыбацкой Славы, 3 |
с 10-00 до 16-00 |
10.01.2023
|
Выставка-конкурс «ЗИМНИЕ ФАНТАЗИИ». Награждение победителей |
к\ц «Пирамида», ул. Космический проезд, 3-а |
В течение дня |
11.01.2023
|
Утренник «Зимние потешки», посвященный новогодним праздникам |
Библиотека № 5, |
с 11-00 до 12-00 часов |
Виртуальная экскурсия «В волшебной стране заповедной» |
МАОУ «Средняя школа № 36», пр. Победы, 6 |
с 11-00 до 13-00 часов |
|
Развлекательная программа «Старый Новый год спешит к нам в гости» |
ДК «Глухих и слабослышащих» ул. Ленинградская, 72 |
18-00 |
|
12.01.2023 |
Литературное путешествие «Заповедники Камчатки», посвященное Дню заповедников и национальных парков России |
ИБЦ «Доступный город», пр. Рыбаков, 13 |
с 16-00 до 17-00 часов |
13.01.2023
|
Развлекательная игровая программа «Мороз и солнце – день чудесный» |
Место проведения уточняется |
13-00 |
Игровая программа «Снежная мозаика» |
МБДОУ «Детский сад № 26 общеразвивающего вида», ул. Крупской, 14-а |
с 09-00 до 11-00 часов |
|
14.01.2023
|
Мастер-класс «Елочка – коробочка», посвященный новогодним праздникам |
ИБЦ «Доступный город», пр. Рыбаков, 13 |
с 10-00 до 11-00 часов |
Видеокруиз «Виртуальные путешествия по странам мира – Армения» |
ИБЦ «Доступный город», пр. Рыбаков, 13 |
с 16-00 до 17-00 часов |