Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 18:41:12

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Уважаемые хозяйствующие субъекты!

28.11.2023 16:17
Просмотров: 159

Напоминаем Вам о том, что с 1 декабря 2023 года для государственных и муниципальных учреждений становится обязательной передача в информационную систему маркировки «Честный Знак» сведений о приеме и выбытии из оборота маркированной молочной продукции, принимаемой для собственных нужд.

Оператор информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации — Центр развития перспективных технологий (далее — ЦРПТ) осуществляет методическую и консультативную помощь участникам оборота. На сайте Честный ЗНАК.рф в разделе «Мероприятия» https://честныйзнак.рф/lectures/ размещены вебинары для участников системы маркировки на каждом из ее этапов. Записи ранее проведенных вебинаров доступны для просмотра по ссылке https://честныйзнак.рф/lectures/videoarhiv/.

В целях оказания содействия участникам оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке, 28 ноября 2023 года в 20:00 (кмч) ЦРПТ проведет вебинар на тему «Государственные и муниципальные учреждения. Правила работы с маркированным товаром». Просим организовать участие муниципальных учреждений в данном мероприятии.

Регистрация доступна по ссылке: https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?login=yes&ELEMENT_ID=427196&SECTION_CODE=vebinary &SECTION_ID=vebinary.

При возникновении вопросов и необходимости получения консультации по теме обязательной маркировки товаров участникам оборота необходимо обращаться в Информационный центр по адресу электронной почты: support@crpt.ru либо по телефону: 8 800 222 1523 (для звонков по России).».