Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 11:39:40

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

В краевой столице подвели результаты соревнований по каратэ

15.04.2019 11:11
Просмотров: 297
В краевой столице подвели результаты соревнований по каратэ

Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по каратэ прошло в минувшие выходные. Мероприятие состоялось на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Звёздный». Об этом сообщили в Управлении культуры, спорта и молодежной политики.

В соревнованиях приняли участие 103 спортсмена, представляющие команды: ДЮСШ-5, «Школа Будо», КЦБИ, Казачий оборонно-спортивный клуб «Раздольный круг», «Спрут» (г. Елизово), «БелоЯръ» (пос. Пионерский). Наблюдало за поединками более 150 зрителей.

Первенство прошло по правилам WKF. Длительность поединков в возрастной категории 6-7, 8-9, 10-11 лет составила 1 минуту, в категории 12-13, 14-15, 16-17 лет – 1 минута 30 секунд.

Победителям и призерам в личных соревнованиях по ката и кумитэ вручили грамоты, медали и памятные призы.

Лучшими в Первенстве стали:

Организация

Фамилия, имя

Место, категория

1

ДЮСШ-5

Синицына Алиса

1м, ката, девочки, 8-9 лет

2

ДЮСШ-5

Жукова Анна

2м, ката, девочки, 8-9 лет

3

ДЮСШ-5

Фролова Диана

3м, ката, девочки, 8-9 лет

4

ДЮСШ-5

Яковлев Кирилл

1м, ката, девочки и мальчики, 8-9 лет

5

ДЮСШ-5

Федосеев Андрей

2м, ката, девочки и мальчики, 8-9 лет

6

ДЮСШ-5

Загинайло Степан

3м, ката, девочки и мальчики, 8-9 лет

7

ДЮСШ-5

Савчин Максим

1м, ката, девочки и мальчики, 10-11 лет

8

ДЮСШ-5

Русаков Никита

2м, ката, девочки и мальчики, 10-11 лет

9

«Раздольный круг»

Шестеряков Станислав

3м, ката, девочки и мальчики, 10-11 лет

10

«БелоЯръ»

Артёменко Елизавета

1м, ката, девочки и мальчики, 12-13 лет

11

ДЮСШ-5

Сухов Матвей

2м, ката, девочки и мальчики, 12-13 лет

12

ДЮСШ-5

Нагуманов Герман

3м, ката, девочки и мальчики, 12-13 лет

13

«БелоЯръ»

Аникина Ксения

1м, ката, девушки и юноши, 14-15 лет

14

ДЮСШ-5

Костерин Артём

2м, ката, девушки и юноши, 14-15 лет

15

ДЮСШ-5

Нагуманов Герман

3м, ката, девушки и юноши, 14-15 лет

16

ДЮСШ-5

Бурик Тимур

1м, ката, девушки и юноши, 16-17 лет

17

ДЮСШ-5

Костерин Артём

2м, ката, девушки и юноши, 16-17 лет

18

ДЮСШ-5

Садиков Сергей

3м, ката, девушки и юноши, 16-17 лет

19

ДЮСШ-5

Петров Максим

1м, кумитэ, мальчики, 8-9 лет, - 27 кг

20

«БелоЯръ»

Кочетов Андрей

2м, кумитэ, мальчики, 8-9 лет, - 27 кг

21

«БелоЯръ»

Шурыгин Кирилл

3м, кумитэ, мальчики, 8-9 лет, - 27 кг

22

ск «Спрут»

Островский Артём

1м, кумитэ, мальчики, 8-9 лет, - 34 кг

23

КЦБИ

Малахов Тимофей

2м, кумитэ, мальчики, 8-9 лет, - 34 кг

24

ДЮСШ-5

Федосеев Андрей

3м, кумитэ, мальчики, 8-9 лет, - 34 кг

25

ДЮСШ-5

Яковлев Кирилл

1м, кумитэ, мальчики, 8-9 лет, + 34 кг

26

ДЮСШ-5

Загинайло Степан

2м, кумитэ, мальчики, 8-9 лет, + 34 кг

27

ДЮСШ-5

Миронов Давид

3м, кумитэ, мальчики, 8-9 лет, + 34 кг

28

ск «Спрут»

Надточиев Илья

1м, кумитэ, мальчики, 10-11 лет, - 42 кг

29

ДЮСШ-5

Шестеряков Станислав

2м, кумитэ, мальчики, 10-11 лет, - 42 кг

30

ДЮСШ-5

Струначёв-Отрок Ярослав

3м, кумитэ, мальчики, 10-11 лет, - 42 кг

31

ДЮСШ-5

Клейн Артём

1м, кумитэ, мальчики, 10-11 лет, + 42 кг

32

КЦБИ

Окунев Никита

2м, кумитэ, мальчики, 10-11 лет, + 42 кг

33

ДЮСШ-5

Бондарчук Илья

3м, кумитэ, мальчики, 10-11 лет, + 42 кг

34

ДЮСШ-5

Нагуманов Герман

1м, кумитэ, юноши, 12-13 лет, - 50 кг

35

«БелоЯръ»

Лынкин Алексей

2м, кумитэ, юноши, 12-13 лет, - 50 кг

36

ДЮСШ-5

Сухов Матвей

3м, кумитэ, юноши, 12-13 лет, - 50 кг

37

ДЮСШ-5

Загинайло Фёдор

1м, кумитэ, юноши, 12-13 лет, + 50 кг

38

ДЮСШ-5

Матюшенко Дмитрий

2м, кумитэ, юноши, 12-13 лет, + 50 кг

39

ДЮСШ-5

Ефремов Антон

3м, кумитэ, юноши, 12-13 лет, + 50 кг

42

ДЮСШ-5

Бурик Тимур

1м, кумитэ, юноши, 14-17 лет, - 68 кг

41

ДЮСШ-5

Гадалин Игорь

2м, кумитэ, юноши, 14-17 лет, - 68 кг

42

ДЮСШ-5

Жуков Даниил

3м, кумитэ, юноши, 14-17 лет, - 68 кг

43

ДЮСШ-5

Костерин Артём

1м, кумитэ, юноши, 14-17 лет, + 68 кг

44

ДЮСШ-5

Садиков Сергей

2м, кумитэ, юноши, 14-17 лет, + 68 кг

45

ДЮСШ-5

Туров Дмитрий

3м, кумитэ, юноши, 14-17 лет, + 68 кг

46

ДЮСШ-5

Поплавская Елизавета

1м, кумитэ, девочки, 8-9 лет, - 28 кг

47

ДЮСШ-5

Шалабода Наталья

2м, кумитэ, девочки, 8-9 лет, - 28 кг

48

ДЮСШ-5

Попова Екатерина

3м, кумитэ, девочки, 8-9 лет, - 28 кг

49

«БелоЯръ»

Кубышкина Алиса

1м, кумитэ, девочки, 8-9 лет, + 28 кг

50

«БелоЯръ»

Шевченко Диана

2м, кумитэ, девочки, 8-9 лет, + 28 кг

51

ДЮСШ-5

Синицына Алиса

3м, кумитэ, девочки, 8-9 лет, + 28 кг

52

ДЮСШ-5

Пожидаева Дарья

1м, кумитэ, девочки, 10-11 лет, - 38 кг

53

ДЮСШ-5

Тихомирова Вероника

2м, кумитэ, девочки, 10-11 лет, - 38 кг

54

ДЮСШ-5

Радченко Дарья

3м, кумитэ, девочки, 10-11 лет, - 38 кг

55

«БелоЯръ»

Артёменко Елизавета

1м, кумитэ, девушки, 12-13 лет, - 47 кг

56

ДЮСШ-5

Анкудинова Алексина

2м, кумитэ, девушки, 12-13 лет, - 47 кг

57

ДЮСШ-5

Диброва Алиса

3м, кумитэ, девушки, 12-13 лет, - 47 кг

58

ДЮСШ-5

Паламарчук Екатерина

1м, кумитэ, девушки, 14-17 лет, - 63 кг

59

«БелоЯръ»

Басова Катерина

2м, кумитэ, девушки, 14-17 лет, - 63 кг

60

«БелоЯръ»

Аникина Ксения

3м, кумитэ, девушки, 14-17 лет, - 63 кг

В краевой столице подвели результаты соревнований по каратэ
В краевой столице подвели результаты соревнований по каратэ
В краевой столице подвели результаты соревнований по каратэ
В краевой столице подвели результаты соревнований по каратэ
В краевой столице подвели результаты соревнований по каратэ
В краевой столице подвели результаты соревнований по каратэ
В краевой столице подвели результаты соревнований по каратэ
В краевой столице подвели результаты соревнований по каратэ