Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 04:55:58

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Приглашаем на работу!

10.10.2019 12:43
Просмотров: 3299

Приглашаем на работу!

Администрация Петропавловска-Камчатского объявляет о наличии вакантных должностей в МКУ «Управление капитального строительства и ремонта». Об этом сообщили в Управлении делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Администрация приглашает грамотных, опытных специалистов, которые чувствуют в себе потенциал и огромное желание работать на благо города и горожан.

Вакансии:

- Начальник МКУ «Управление капитального строительства и ремонта»

- Заместитель начальника МКУ «Управление капитального строительства и ремонта» - начальник проектного отдела.

Требования: наличие высшего профессионального (техническое или инженерно-экономическое) образования, наличие не менее 5-ти лет стажа работы на руководящей должности по специальности.

Предмет деятельности: осуществление функций заказчика по организации обеспечения выполнения работ по проектированию, строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов муниципальной собственности на территории Петропавловск-Камчатского городского округа, а также составление и/или проверка смет на текущий ремонт.

Цель деятельности: решение вопросов местного значения в сфере проведения мероприятий по проектированию, строительству, реконструкции и ремонту объектов муниципальной собственности, территориальному планированию и др.

Подробности на официальном сайте администрации краевого центра pkgo.ru – в разделе «Вакансии».

Резюме принимаются лично в рабочие дни с понедельника по четверг с 9 до 17.30 ч. (в пятницу с 9 до 16 ч) по адресу: ул. Ленинская, д.14, каб. № 109 .

В электронном виде по адресам:

SBoriskin@pkgo.ru, VLyalina@pkgo.ru.

Телефон для справок: 8 (4152) 303-100, добавочные 11-63, 11-60.