Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 05:31:21

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Информация о самовольных размещенных объектов

31.01.2019 14:22
Просмотров: 717

Решением Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 28.02.2012 № 490-нд «О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории Петропавловск-Камчатского городского округа» установлен порядок выявления и освобождения самовольно занятых земельных участков, выявления, демонтажа и (или) вывоза объектов, не являющихся объектами капитального строительства, находящихся на территории Петропавловск-Камчатского городского округа.

В соответствии с вышеуказанным Решением, в результате рейдового осмотра, проведенного в соответствии с приказом Контрольного управления на земельном участке, расположенном в районе ул. Молчанова, д. 1/2,                                              г. Петропавловск-Камчатский (кадастровый квартал земельного участка 41:01:0010116), размещены объекты, не являющиеся объектами капитального строительства в количестве 7 (семи) единиц:

  1. снимки №№ 1, 2 – передвижной бетонный фундаментный блок в количестве 1 (одной) единицы, высотой около 2 м, шириной 2 м, длиной 4 м.

  2. снимки №№ 3, 4 – ограждение в виде переносных металлических столбиков в количестве 6 (шести) единиц, 2 (два) из которых окрашены в белый цвет с красными полосками, 4 (четыре) окрашены в бирюзовый цвет с серыми полосками, высота ограждения приблизительно 1 м, между столбиками натянут трос.

Наименование документа Формат Размер Скачать
Фото .pdf 400.78 КБ Скачать