Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 08:51:44

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Муниципальному казенному учреждению «Служба благоустройства Петропавловск-Камчатского городского округа» срочно требуются

10.04.2024 12:16
Просмотров: 195

Муниципальному казенному учреждению «Служба благоустройства Петропавловск-Камчатского городского округа» срочно требуются исполнители муниципальных контрактов на оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев на территории Петропавловск-Камчатского городского округа. 

К оказанию услуг могут быть допущены лица, прошедшие инструктаж по технике безопасности при работе с животными, ознакомленные с Порядком осуществления деятельности по обращению с животными без владельцев в Камчатском крае, утвержденном Постановлением Правительства Камчатского края от 6 декабря 2019 г. № 508-П, не состоящих на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансерах, не привлекавшихся к ответственности за жестокое обращение с животными, умышленное причинение смерти или умышленное причинение вреда здоровью человека.

По итогам рассмотрения предложений заинтересованных лиц будут заключены муниципальные контракты без проведения конкурентных процедур на сумму до 600 000,00 руб. каждый.

С предложениями обращаться по телефонам 46-04-68, 43-35-83, 26-64-32, также предложения можно направить на электронную почту: blago98@yandex.ru