Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа
Начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа
Слепова Наталья Юрьевна
Родилась 19 июля 1972 года в г. Вилючинск Камчатской области.
Образование высшее.
В 2007 году окончила с красным дипломом Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов.
Квалификация: менеджер социально-культурной деятельности, по специальности: «Социально-культурная деятельность».
В 2019 году прошла повышение квалификации в ФГБОУ ВО "Российская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте Российской Федерации" по дополнительной профессиональной программе «Управление в сфере культуры».
Трудовая деятельность:
С сентября 1989 года по ноябрь 1992 года – работала в социально-культурных учреждениях г. Вилючинск.
С ноября 1992 года по июль 2009 года – работала в должности актрисы народного театра «ТВМ», заведующего концертным отделом, художественным руководителем МУК «Центр культуры и досуга» г. Вилючинск.
С августа 2009 года по ноябрь 2015 года –работала в должности заведующего клубом филиала ФГКУ «Санаторно-курортный комплекс «Дальневосточный» Министерства обороны Российской Федерации «Санаторий «Паратунка».
С декабря 2015 года – замещала должность заместителя начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – начальника отдела культуры.
С 18 мая 2020 года исполняла обязанности начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.
С 20 января 2021 года назначена на должность начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.
Имеет двух детей.Чемпионат Петропавловска-Камчатского по волейболу
В краевой столице прошёл Чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа по волейболу среди женских команд.
В блицтурнире по шахматам приняли участие более 40 спортсменов
В спортивной школе № 1 Петропавловска-Камчатского состоялся блицтурнир Петропавловск-Камчатского городского округа по шахматам, посвящённый Дню города. В нём приняли участие 42 спортсмена.
Завершился Чемпионат Петропавловска-Камчатского по настольному теннису
В Петропавловске-Камчатском прошёл чемпионат по настольному теннису. За звание Чемпиона Петропавловска-Камчатского боролись 35 спортсменов.
Определён победитель фестиваля «Авача стрит-арт – 2025»
В Петропавловске-Камчатском определен победитель фестиваля «Авача стрит-арт – 2025».
Глава города Евгений Беляев: Почётные граждане и обладатели знака «За заслуги перед городом» являются настоящим примером самоотдачи, служения и верности делу
В краевой столице прошла торжественная церемония посвящения в Почётные граждане Петропавловска-Камчатского и награждения почётным знаком «За заслуги перед городом». Мероприятие приурочено к 285-й годовщине основания нашего города.
В Петропавловске-Камчатском проходят торжественные мероприятия в честь Дня рождения города
Горожан приглашают на День открытых дверей
В Петропавловске-Камчатском завтра, 18 октября, пройдёт День открытых дверей в Историческом Выставочном Центре «Город Воинской Славы».
В День города пройдут официальные торжественные мероприятия
Сегодня, 17 октября, Петропавловску-Камчатскому исполняется 285 лет со дня основания.
Глава Петропавловска-Камчатского Евгений Беляев поздравил горожан с 285-летием со дня образования краевой столицы
История дальневосточного форпоста страны неразрывно связана с летописью боевой доблести России.
Жители Города воинской славы не раз доказали свою силу, преданность и любовь Отчизне, защищая интересы и границы Великой Державы.
Последний день голосования фестиваля «Авача стрит-арт – 2025»
Сегодня на портале «Камчатка в порядке» завершается голосование за лучший мурал в рамках фестиваля «Авача стрит-арт – 2025».






