Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 02:27:44

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Управление экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа информирует о приеме резюме

03.02.2021 12:40
Просмотров: 1821

Управление экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа информирует о приеме резюме для рассмотрения на замещение должности – генеральный директор Акционерного общества «Автопарк».

Право на подачу документов имеют граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие следующим квалификационным требованиям:

1) наличие высшего профессионального образования не ниже уровня специалитета, магистратуры, требования к стажу работы – наличие стажа работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

2) владение знаниями и умениями, необходимыми для исполнения должностных обязанностей, а именно: знаниями специфики деятельности в сфере пассажирских перевозок, знаниями специфики деятельности акционерных обществ, знаниями законодательства в сфере транспорта, умениями проведения встреч и общения с гражданами и представителями организаций, умениями работы с разными источниками информации, умениями подготовки, обобщения и анализа информации, умениями подготовки служебных писем, умениями разрешения конфликтных ситуаций, умением выступать публично, высокой мотивацией и ориентацией на результат.

Документы не принимаются от лиц, признанных в установленном порядке недееспособными или ограниченно дееспособными, лишенных в установленном порядке права занимать руководящие должности на определенный срок.

Резюме подается в свободной форме.

Документы направляются с 03.02.2021 по 19.02.2021 года (включительно) в Управление экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа:   п в электронном виде по адресу электронной почты kuiadm@pkgo.ru с последующим представлением на бумажном носителе, или лично в рабочие дни с понедельника по четверг с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, в пятницу с 09 часов 00 минут до 15 часов 00 мин по адресу: 683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, дом 14, кабинет № 451. Тел.: 303-100 (2050).