План работы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа на декабрь 2021 года
Дата |
Государственные, профессиональные праздники, памятные даты |
---|---|
3 декабря |
День юриста |
10 декабря |
Всемирный день футбола |
10 декабря |
День прав человека |
12 декабря |
День Конституции Российской Федерации |
18 декабря |
День работников органов ЗАГС |
19 декабря |
День Святого Николая Чудотворца |
20 декабря |
День работников органов государственной и национальной безопасности Российской Федерации (ФСБ) |
22 декабря |
День энергетика |
25 декабря |
Католическое рождество |
27 декабря |
День спасателя Российской Федерации |
Дата проведения |
Планируемые мероприятия |
Место проведения |
Время проведения |
Ответственный исполнитель
|
---|---|---|---|---|
1 декабря среда |
Прием граждан руководителем Управления имущественных и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 451 б |
14.00-16.00 |
Плотникова Я.Н. |
Заседание административной комиссии при администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 14 каб. № 227 |
11.00 |
Сашенков А.А. |
|
Мероприятие, посвященное Всемирному дню борьбы со СПИДом |
МАУ «Молодежный центр», Бульвар Рыбацкой славы, 3 |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Видеолекторий «Щедрин Григорий Иванович», посвящённый основателю Музея боевой славы, почётному гражданину Петропавловска |
Исторический Выставочный Центр «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69 |
11:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
«Ты в этом мире не один» - тематическая программа посвященная Международному Дню инвалидов для людей с ОВЗ |
ДК «Глухих и слабослышащих» ул.Ленинградская,72 |
18:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
2 декабря четверг |
Заседание межведомственной комиссии по согласованию работ, связанных с инженерными коммуникациями на территории Петропавловск-Камчатского городского округа
|
Ул. Советская,22 Каб. № 101 |
9.00 |
Пась О.П. |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководителем Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 203 а |
16.00-18.00 |
Борискин С.Е. |
|
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - начальником Управления экономического развития и предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 каб. № 451 а |
14.00-18.00 |
Самахов Д.И. |
|
Прием граждан руководителем Управления организации муниципальных закупок администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 401 б |
15.00-17.00 |
Сизинцева Е.В. |
|
3 декабря пятница |
Прием граждан руководителем Управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 14 Каб. № 345 а |
14.00-16.00 |
Петренко А.В. |
Мероприятие, посвященное Дню неизвестного солдата |
МАУ «Молодежный центр», Бульвар Рыбацкой славы, 3 |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Утренник «Должен знать даже ребенок основной закон пеленок» |
Библиотека № 1, ул. Ленинградская, 45 |
11:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Проведение организационных мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов |
ул. Ленинградская, 72, каб. № 5
|
в течение дня |
Шайгородский Г.А. |
|
03 декабря - 20 декабря |
Творческая мастерская «Новогодние герои» |
Библиотека № 8, ул. Беринга, 106 |
13:00 |
Слепова Н.Ю. |
4 декабря суббота |
Турнир Петропавловск-Камчатского городского округа по самбо «Новогодние призы» |
МБО ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 5», ул. Курильская, 1 |
10:00 |
Слепова Н.Ю. |
Проведение открытого турнира Петропавловск-Камчатского городского округа по самбо «Новогодние призы» |
МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 5» |
в течение дня |
Шайгородский Г.А. |
|
Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по настольному теннису |
МБОУ «Основная школа № 45», ул. Якорная, 11 |
12:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
5 декабря воскресенье |
Международный Кубок Камчатки по киокусинкай |
КГАУ ФОК «Звездный», проспект Циолковского, 42 |
10:00 |
Слепова Н.Ю. |
Начало контрнаступления под Москвой Кино–лекторий |
Исторический Выставочный Центр «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69 |
12:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
6 декабря понедельник |
Прием граждан руководителем Управления архитектуры и градостроительства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская, 22 Каб. № 301 а |
10.00-12.00 |
Пась О.П. |
Прием граждан руководителем Управления коммунального хозяйства и жилищного фонда администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 Каб. № 210 |
10.00-13.00 |
Сорвенкова Е. Г. |
|
«Золотая моя Москва» - (кинолекторий, посвященный началу контрнаступления Красной Армии под Москвой по согласованию) |
Исторический Выставочный Центр «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69 |
12:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
«Героическое контрнаступление войск СССР в сражении под Москвой 1941 года» - видеолекторий, посвященный 80-й годовщине события. |
Экспозиционный зал «Курильский десант. История подвига», ул. Ленинская, 8 |
13:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
06 декабря – 11 декабря |
Праздничное открытие городских ёлок (16 ёлок) |
Микрорайоны Петропавловска-Камчатского |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
7 декабря вторник |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – начальником Контрольного управления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа
|
Ул. Ленинская, 14 Каб. № 141 а |
17.00-18.00 |
Сашенков А.А. |
Прием граждан руководителем Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 246 а |
16.00-17.00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Мероприятие, посвященное Дню добровольца (05.12.2021) |
МАУ «Молодежный центр», Бульвар Рыбацкой славы, 3 |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
8 декабря среда |
Прием граждан руководителем Управления имущественных и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 451 б |
14.00-16.00 |
Плотникова Я.Н. |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 каб. № 451 а |
14.00-18.00 |
Кокорина Т.П. |
|
08 декабря – 22 декабря |
Чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа по классическим шахматам |
МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 1», ул. Владивостокская, 15 |
11:00 |
Слепова Н.Ю. |
9 декабря четверг |
Заседание межведомственной комиссии по согласованию работ, связанных с инженерными коммуникациями на территории Петропавловск-Камчатского городского округа
|
Ул. Советская,22 Каб. № 101 |
9.00 |
Пась О.П. |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководителем Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 203 а |
16.00-18.00 |
Борискин С.Е. |
|
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - начальником Управления экономического развития и предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 каб. № 451 а |
14.00-18.00 |
Самахов Д.И. |
|
Прием граждан руководителем Управления организации муниципальных закупок администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 401 б |
15.00-17.00 |
Сизинцева Е.В. |
|
Прием граждан начальником Управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Пограничная, дом № 87, кабинет № 208
|
15.00-17.00 |
Ковнацкий А.С. |
|
Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Петропавловск-Камчатского городского округа
|
Ул. Ленинская,14 Зал № 227 |
09.30 |
Шайгородский Г.А. |
|
День героев Отечества |
МАУ «Молодежный центр», Бульвар Рыбацкой славы, 3 |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
День героев Отечества - Видеолекторий |
Исторический Выставочный Центр «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69 |
12:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Утренник «Круиз по зимним сказкам» |
Библиотека № 11, ул. Арсеньева, 6а |
14:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
«Они – гордость нашей страны» - видеолекторий, посвященный Дню героев Отечества. |
Экспозиционный зал «Курильский десант. История подвига», ул. Ленинская, 8 |
15:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
10 декабря пятница |
Прием граждан руководителем Управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 14 Каб. № 345 а |
14.00-16.00 |
Петренко А.В. |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 каб. № 106 |
17.00-19.00 |
Александрова Н.В.
|
|
Спортивно – развлекательная программа «Сказочный ринг» (по согласованию) от МАУК «Городской дом культуры «СРВ» |
МБОУ «Средняя образовательная школа №5», ул.Кирова,4 |
15:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
«Музыкальная сокровищница» Он-лайн концерт детской филармонии «БРАВО» для YouTube канала |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 5», Концертный зал, Проспект Циолковского, 25 |
16:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
11 декабря суббота |
Юмористическое шоу «Stand Up» от МАУК «Городской дом культуры «СРВ» |
Кафе «Gate 917», ул. Тушканова, 3 |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
Открытие главной ёлки и Новогоднего городска столицы Камчатского края |
Площадь, прилегающая к стеле «Город воинской славы», улица Озерновская Коса |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Турнир Петропавловск-Камчатского городского округа по рукопашному бою «Новогодние призы» |
КГАУ ФОК «Звездный» проспект Циолковского, 42 |
10:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Проведение открытого турнира Петропавловск-Камчатского городского округа по рукопашному бою "Новогодние призы" |
МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 5» |
в течение дня |
Шайгородский Г.А. |
|
Концерт «Зимняя фантазия» |
МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 7 им. А.А. Бабаджаняна», ул. Пограничная 22б |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
11 декабря – 26 декабря |
Муниципальный этап Всероссийских соревнований по хоккею «Золотая шайба» |
ЛК "Вулкан", ул. Солнечная, 1/5 |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
12 декабря воскресенье |
Мероприятие, посвященное Дню конституции Российской федерации |
МАУ «Молодежный центр», Бульвар Рыбацкой славы, 3 |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по дзюдо |
КГАУ ФОК «Звездный», проспект Циолковского, 42 |
10:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
13 декабря понедельник |
Прием граждан руководителем Управления архитектуры и градостроительства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская, 22 Каб. № 301 а |
10.00-12.00 |
Пась О.П. |
Прием граждан руководителем Управления коммунального хозяйства и жилищного фонда администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 Каб. № 210 |
10.00-13.00 |
Сорвенкова Е. Г. |
|
«Золотая моя Москва» - (кинолекторий, посвященный началу контрнаступления Красной Армии под Москвой по согласованию) |
Исторический Выставочный Центр «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69 |
12:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
14 декабря вторник |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – начальником Контрольного управления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа
|
Ул. Ленинская, 14 Каб. № 141 а |
17.00-18.00 |
Сашенков А.А. |
Прием граждан руководителем Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 246 а |
16.00-17.00 |
Слепова Н.Ю. |
|
15 декабря среда |
Прием граждан руководителем Управления имущественных и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 451 б |
14.00-16.00 |
Плотникова Я.Н. |
Заседание административной комиссии при администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 14 каб. № 227 |
11.00 |
Сашенков А.А. |
|
Патриотическая викторина к празднованию 800 летия со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского |
Исторический Выставочный Центр «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69 |
11:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Мастер-класс «Украшаем ёлку» |
Информационно-доступный центр «Доступный город», Проспект Рыбаков, 13 |
15:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
16 декабря четверг |
Заседание межведомственной комиссии по согласованию работ, связанных с инженерными коммуникациями на территории Петропавловск-Камчатского городского округа
|
Ул. Советская,22 Каб. № 101 |
9.00 |
Пась О.П. |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководителем Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 203 а |
16.00-18.00 |
Борискин С.Е. |
|
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - начальником Управления экономического развития и предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 каб. № 451 а |
14.00-18.00 |
Самахов Д.И. |
|
Прием граждан руководителем Управления организации муниципальных закупок администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 401 б |
15.00-17.00 |
Сизинцева Е.В. |
|
17 декабря пятница |
Прием граждан руководителем Управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 14 Каб. № 345 а |
14.00-16.00 |
Петренко А.В. |
Мероприятие по межнациональным отношениям «Кухни мира» |
МАУ «Молодежный центр», Бульвар Рыбацкой славы, 3 |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Экскурсия в библиотеку «В гостях у Книговича» |
Библиотека № 9, Проспект Циолковского, 25 |
11:30 – 12:30 |
Слепова Н.Ю. |
|
18 декабря суббота |
Турнир Петропавловск-Камчатского городского округа по настольному теннису «Рождественские подарки» |
Средняя образовательная школа № 45, ул. Якорная, 11 |
10:00 |
Слепова Н.Ю. |
Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по смешанному боевому единоборству (ММА) |
КГАУ ФОК «Звездный» проспект Циолковского, 42 |
11:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
18 декабря – 19 декабря |
Турнир Петропавловск-Камчатского городского округа по кикбоксингу «Новогодние призы» |
КГБУ «СШОР единоборств», ул. Ленинградская, 31 |
11:00 |
Слепова Н.Ю. |
19 декабря воскресенье |
«Чудо 2022» - развлекательная программа от МАУК «Городской дом культуры «СРВ» |
Парк на ул. Индустриальной |
14:00 |
Слепова Н.Ю. |
20 декабря понедельник |
Прием граждан руководителем Управления архитектуры и градостроительства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская, 22 Каб. № 301 а |
10.00-12.00 |
Пась О.П. |
Прием граждан руководителем Управления коммунального хозяйства и жилищного фонда администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 Каб. № 210 |
10.00-13.00 |
Сорвенкова Е. Г. |
|
Утренник «Ёлка наряжается – праздник приближается» |
Библиотека № 1, ул. Ленинградская, 45 |
11:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
21 декабря вторник |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – начальником Контрольного управления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа
|
Ул. Ленинская, 14 Каб. № 141 а |
17.00-18.00 |
Сашенков А.А. |
Прием граждан руководителем Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 246 а |
16.00-17.00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Концерт «Новогодний карнавал»
|
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 3», ул. Труда, д. 16-А. |
16:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
22 декабря среда |
Прием граждан руководителем Управления имущественных и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 451 б |
14.00-16.00 |
Плотникова Я.Н. |
Заседание административной комиссии при администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 14 каб. № 227 |
11.00 |
Сашенков А.А. |
|
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 каб. № 451 а |
14.00-18.00 |
Кокорина Т.П. |
|
«Волшебство Нового года» - Новогодняя праздничная программа для людей с ОВЗ |
ДК «Глухих и слабослышащих» ул.Ленинградская,72 |
18:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
23 декабря четверг |
Заседание межведомственной комиссии по согласованию работ, связанных с инженерными коммуникациями на территории Петропавловск-Камчатского городского округа
|
Ул. Советская,22 Каб. № 101 |
9.00 |
Пась О.П. |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководителем Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 203 а |
16.00-18.00 |
Борискин С.Е. |
|
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - начальником Управления экономического развития и предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 каб. № 451 а |
14.00-18.00 |
Самахов Д.И. |
|
Прием граждан руководителем Управления организации муниципальных закупок администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 401 б |
15.00-17.00 |
Сизинцева Е.В. |
|
Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Петропавловск-Камчатского городского округа
|
Ул. Ленинская,14 Зал № 227 |
09.30 |
Шайгородский Г.А. |
|
Прием граждан Главой Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 каб. № 106 |
16.00-18.00 |
Брызгин К.В.
|
|
Мастер-класс «К празднику украсим дом» от МБУК «Централизованная библиотечная система» |
МАОУ «Средняя школа № 45», ул. Якорная, 11 |
10:00 – 11:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Акция «Символ 2021 год» от МБУК «Централизованная библиотечная система» |
Торговый центр «Шамса», Проспект Победы, 67 |
14:00 – 15:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Интеллектуальная игра «Я знаю» |
МАУ «Молодежный центр», бульвар Рыбацкой славы, 3 |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
24 декабря пятница |
Прием граждан руководителем Управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 14 Каб. № 345 а |
14.00-16.00 |
Петренко А.В. |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 каб. № 106 |
17.00-19.00 |
Александрова Н.В.
|
|
Концерт «Волшебные звуки гитары» |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1», ул. Советская, 26 |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Чествование победителей и призеров спортивных соревнований по итогам 2021 года |
Администрация ПКГО. Ленинградская, 12 |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Концерт «Музыка Нового года» |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4», ул. Фролова, 2/3 |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Новогодний концерт «Праздничное Конфетти» |
МАУ ДО «Детская музыкальная школа №6», проспект Карла Маркса, д. 27 |
18:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
24 – 25 декабря
|
Организация и проведение спортивных мероприятий на открытое первенство по художественной гимнастике "Зимняя симфония" |
МАУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 2» |
в течение дня |
Шайгородский Г.А. |
25 декабря суббота |
Турнир Петропавловск-Камчатского городского округа по восточному боевому единоборству «Новогодние призы» |
КГАУ ФОК «Звездный» проспект Циолковского, 42 |
11:00 |
Слепова Н.Ю. |
Концерт фортепианного отдела «Предновогоднее настроение» |
МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 7 им. А.А. Бабаджаняна», ул. Пограничная 22б |
11:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Новогоднее музыкальное представление «Волшебные арабески» |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 5», Концертный зал, Проспект Циолковского, 25 |
12:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Проведение городского конкурса юных исполнителей художественного слова |
МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность» |
в течение дня |
Шайгородский Г.А. |
|
Проведение открытого турнира Петропавловск-Камчатского городского округа по восточному боевому единоборству "Сётокан" «Новогодние призы» |
МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 5» |
в течение дня |
Шайгородский Г.А. |
|
Новогодний концерт класса «Новогодний серпантин» |
МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 7 им. А.А. Бабаджаняна», ул. Пограничная 22б |
13:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
26 декабря воскресенье |
Концерт «Музыкальный Новый год» |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 3», ул. Труда, д. 16-А. |
16:00 |
Слепова Н.Ю. |
«Новогодний серпантин» - развлекательная новогодняя программа от МАУК «Городской дом культуры «СРВ» |
В/ч 60027 зенитно-ракетный полк ул.Свердлова,4 |
10:30 |
Слепова Н.Ю. |
|
Проведение открытого турнира Петропавловск-Камчатского городского округа по кикбоксингу «Новогодние призы» |
МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 5» |
в течение дня |
Шайгородский Г.А. |
|
«Чудо 2022» - развлекательная программа от МАУК «Городской дом культуры «СРВ» |
Детская площадка п. Завойко |
14:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
27 декабря понедельник |
Прием граждан руководителем Управления архитектуры и градостроительства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская, 22 Каб. № 301 а |
10.00-12.00 |
Пась О.П. |
Прием граждан руководителем Управления коммунального хозяйства и жилищного фонда администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 Каб. № 210 |
10.00-13.00 |
Сорвенкова Е. Г. |
|
Игровая программа «Новогодний калейдоскоп» от МБУК «Централизованная библиотечная система» |
МБОУ «Средняя школа № 26», ул. Молчанова, 16/1 |
12:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
28 декабря вторник |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – начальником Контрольного управления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа
|
Ул. Ленинская, 14 Каб. № 141 а |
17.00-18.00 |
Сашенков А.А. |
Прием граждан руководителем Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 246 а |
16.00-17.00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по киокусинкай «Новогодние призы» |
Спортивный зал МАУ «ЦСП по Киокусинкай», Космический проезд, 7-А |
10:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
29 декабря среда |
Прием граждан руководителем Управления имущественных и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 451 б |
14.00-16.00 |
Плотникова Я.Н. |
«Новогодние приключения в стране литературных героев» - развлекательный час для людей с ОВЗ |
ДК «Глухих и слабослышащих» ул.Ленинградская,72 |
18:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
30 декабря четверг |
Заседание межведомственной комиссии по согласованию работ, связанных с инженерными коммуникациями на территории Петропавловск-Камчатского городского округа
|
Ул. Советская,22 Каб. № 101 |
9.00 |
Пась О.П. |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководителем Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 203 а |
16.00-18.00 |
Борискин С.Е. |
|
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - начальником Управления экономического развития и предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 каб. № 451 а |
14.00-18.00 |
Самахов Д.И. |
|
Прием граждан руководителем Управления организации муниципальных закупок администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 401 б |
15.00-17.00 |
Сизинцева Е.В. |
|
Прием граждан первым заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа
|
Ул. Ленинградская, 74/1 каб. № 106 |
16.00-18.00 |
Иванова Ю.Н.
|
|
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководителем Управления финансов администрации Петропавловск-Камчатского городского округа
|
Ул. Ленинская,14 каб № 223 б |
17.00-18.00 |
Чубкова О.С. |
|
«Никто не забыт, ничто не забыто» - демонстрация фильма «Небесный тихоход» |
Экспозиционный зал «Курильский десант. История подвига», ул. Ленинская, 8 |
12:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Молодежный фестиваль |
МАУ «Молодежный центр», бульвар Рыбацкой славы, 3 |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
31 декабря – 7 января |
Праздничные мероприятия, посвященные встрече Нового 2022 года и Рождества |
Площадь, прилегающая к стеле "Город воинской славы"; улица Озерновская Коса; территория, прилегающая к Култучному озеру |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
Весь период
|
Чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа по хоккею |
по назначению |
12:00 |
Слепова Н.Ю. |
Книжные выставки, посвященные Международному дню художника; Дню медведя; Новогодним каникулам; Дню Героев Отечества; Международному дню инвалидов; Всемирному дню чая; Дню памяти Неизвестного солдата; Дню Конституции Российской Федерации; Дню рождения новогодней ёлки; Новому году; Дню Рождества Христова; Книгам-юбилярам 2021 года; 190-летию Н. Некрасова; 245-летию Н.М. Карамзина; 110-летию со дня основания Нобелевской премии; Всемирному дню борьбы со СПИДом; 120-летию Уолта Диснея; 100-летию Ю.В. Никулина; дню Корякского округа; Международному дню прав человека. |
все филиалы МБУК «Централизованная библиотечная система» |
в течение всего месяца |
Слепова Н.Ю. |
|
Заседания клубных формирований МАУК «Городской дом культуры «СРВ», МАУК «Дом культуры и досуга «Апрель», МБУК «Централизованная библиотечная система» |
по отдельному плану |
по отдельному графику |
Слепова Н.Ю. |
|
Тематические и познавательные часы, уроки мужества, литературные беседы, патриотические и краеведческие уроки; циклы уроков мужества о Великой Отечественной войне. |
учреждения общего и дошкольного образования Петропавловска-Камчатского |
по отдельному графику |
Слепова Н.Ю. |
|
Городские променады, общегородские акции |
по отдельному плану |
по отдельному графику |
Слепова Н.Ю. |
|
Выступления Городского оркестра в учреждениях города |
по отдельному плану |
по отдельному плану |
Слепова Н.Ю. |
|
Проведение муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по 11 предметам |
Общеобразовательные учреждения |
09-00 |
Шайгородский Г.А. |
|
Организация и проведение городского конкурса юных поэтов |
МБУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» |
в течение дня |
Шайгородский Г.А. |
|
Организация и проведение муниципального этапа школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» |
МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 4» |
в течение дня |
Шайгородский Г.А. |
|
Содействие в организации проведения итогового сочинения (изложения) выпускников 11-х классов |
ул. Ленинская, 14 №№ 334, 331, 329 |
В течение дня |
Шайгородский Г.А. |