План работы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа на апрель 2023 года
План работы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа на апрель 2023 года
Дата |
Государственные, профессиональные праздники, памятные даты |
---|---|
7 апреля |
Всемирный день здоровья |
8 апреля |
День сотрудников военных комиссариатов |
9 апреля |
Вербное воскресенье |
12 апреля |
День авиации и космонавтики |
16 апреля |
Пасха (Светлое Христовое Воскресение) |
21 апреля |
День главного бухгалтера |
24 апреля |
Международный день солидарности молодежи |
26 апреля |
Международный день секретаря (административных работников) |
28 апреля |
Всемирный день охраны труда |
30 апреля |
День пожарной охраны |
Дата проведения |
Планируемые мероприятия |
Место проведения |
Время проведения |
Ответственный исполнитель (Ф.И.О.) |
---|---|---|---|---|
1 апреля суббота |
Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по сноуборду |
Территория горнолыжной базы «Синичкино» |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
Этап кубка Петропавловск-Камчатского городского округа по киокусинкай «Юность России» |
ФОК «Звездный», пр. Циолковского, 42 |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Утренник «Каждая птица перьями гордится» |
Библиотека - филиал № 1, ул. Ленинградская, 45 |
11:00 - 11:30 |
Слепова Н.Ю. |
|
01.04.2023-03.04.2023
|
Тематическая программа «День смеха» |
ИБЦ «Доступный город», Пр. Рыбаков, 13 |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
2 апреля воскресенье |
Мастер-класс по танцам «AVANGARD MASTERS» - МОДУЛЬ – 3 преподавателя театра-шоу «Варьете»
|
ФОК «Водник», ул. Океанская, 80/2 |
11:00 |
Слепова Н.Ю. |
Мастер-класс «Современный танец» |
ул. Ленинградская, 13 406 каб. |
12:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
02.04.2023 – 16.04.2023 |
Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по шахматам |
МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 1», ул. Владивостокская, 15 |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
3 апреля понедельник |
Прием граждан руководителем Управления коммунального хозяйства и жилищного фонда администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 Каб. № 210 |
10.00-13.00 |
Сорвенкова Е. Г. |
Прием граждан руководителем Управления архитектуры и градостроительства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская, 22 Каб. № 301 а |
10.00-12.00 |
Пась О.П. |
|
День информации «Городские библиотеки: электронные ресурсы доступные читателям» |
КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», ул. Набережная, 25 |
9:00 - 10:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Информационное мероприятие по трудоустройству молодежи |
Конференц-зал МАУ «Молодежный центр Петропавловск-Камчатского городского округа», ул. бульвар Рыбацкой Славы, 3 |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
03.04.2023 09.04.2023 |
Внутришкольный конкурс «Весёлые нотки» по сольфеджио для учащихся 1-2 классов |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 3», ул. Труда, 16А |
В течение рабочего дня |
Слепова Н.Ю. |
4 апреля вторник |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – начальником Контрольного управления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская,22 Каб. № 5 |
17.00-18.00 |
Сашенков А.А. |
Прием граждан руководителем Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 246 а |
16.00-17.00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Литературное путешествие «В поисках приключений». Подготовлен сотрудниками МАУК «Централизованная библиотечная система». |
МАОУ «Средняя школа № 36», пр. Победы, 6 |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
День информации «Быть здоровым я хочу - пусть меня научат». Подготовлен сотрудниками МАУК «Централизованная библиотечная система». |
МБДОУ «Детский сад № 10 комбинированного вида», ул. Петропавловское шоссе, 14 |
15:00 - 16:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
04.04.2023-30.04.2023
|
Планшетная выставка «О промысловых людях и пушном промысле на Камчатке, островах Тихого океана и Аляске. Конец 17 начало 19 вв.», организованная сотрудниками МАУК «Городской дом культуры «СРВ», совместно с КГБУ «Камчатский краевой объединенный музей» |
ИВЦ «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69 |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
5 апреля среда |
Прием граждан руководителем Управления имущественных и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,12 каб № 451 б |
14.00-16.00 |
Плотникова Я.Н. |
Закрытие Недели детской книги «Мы без книги, как без рук, книга это первый друг» |
Библиотека № 11, ул. Арсеньева, 6а |
13:00 - 14:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Экран прочитанных книг «От улыбки станет всем светлей» |
Библиотека № 9, пр. Циолковского 25 |
12:00 -13:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Концерт к 150-летию С.В. Рахманинова «Я – русский композитор» |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4», ул. Фролова, 2/3 |
16:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Хоровой концерт «Сохраним зеленую планету» (в рамках фестиваля «Весна искусств в МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 5») |
МБУДО ДМШ «Детская музыкальная школа № 5», пр. Циолковского, 25 |
18:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Конкурсно-развлекательная программа «Смеяться право не грешно» |
ДК «Глухих и слабослышащих» ул. Ленинградская, 72 |
18:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Организация и проведение муниципального этапа Всероссийской акции «Я граждан России» |
МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность» |
15-00 |
Гореликов М.И. |
|
Заседание административной комиссии при администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 14 каб. № 227 |
11.00 |
Сашенков А.А. |
|
05.04.2023-06.04.2023
|
Тематическая программа «Летят конвертики почтовые». Подготовлен сотрудниками МАУК «Городской дом культуры «СРВ». |
КГБУ «Камчатская краевая научная библиотека
им. С. П. Крашенинникова», |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
6 апреля четверг |
Прием граждан и.о. заместителя Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - начальника Управления экономического развития и предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 каб. № 141б |
14.00-18.00 |
Погорелова Е.В. |
Прием граждан руководителем Управления организации муниципальных закупок администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 401 б |
15.00-17.00 |
Сизинцева Е.В. |
|
Заседание межведомственной комиссии по согласованию работ, связанных с инженерными коммуникациями на территории Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская,22 Каб. № 101 |
9.00-11.00 |
Пась О.П. |
|
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководителем Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 203 а |
16.00-18.00 |
Борискин С.Е. |
|
Видеокруиз «Путешествие по Узбекистану» |
Отделение дневного пребывания для пенсионеров и инвалидов, ул. Партизанская, 34 |
11:00 - 12:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Музыкальный день «Детство - это лучшее время в жизни!» |
Центральная библиотека, Набережная, 20 |
15:00 - 16:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Закрытие Книжкиной недели «В необъятном мире книг». Подготовлен сотрудниками МАУК «Централизованная библиотечная система». |
МБОУ «Средняя образовательная школа № 26», ул. Молчанова, 16 / 1 |
11:00 - 13:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Литературное путешествие «Пусть всегда будет книга» |
МАДОУ «Детский сад № 1 комбинированного вида», ул. Океанская, 104
|
16:00 - 17:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Игра-путешествие «Моя Вселенная» |
Библиотека - филиал № 5, ул. Океанская, 58 |
14:00 - 15:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
7 апреля пятница |
Прием граждан руководителем Управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 345 а |
14.00-16.00 |
Петренко А.В. |
Мероприятие по пропаганде здорового образа жизни. Профилактика алкоголизма |
Территория лыжной базы «Лесная» |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
8 апреля суббота |
Музыкальная гостиная «Семь нот эпиграфом поставивши вначале». Подготовлен сотрудниками МАУК «Централизованная библиотечная система». |
КГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Петропавловск-Камчатского округа» Отделение дневного пребывания для пенсионеров и инвалидов, ул. Партизанская, 34 |
11:00 - 12:00 |
Слепова Н.Ю. |
XI Форум аккордеонистов Камчатского края «Маэстро аккордеон!», посвященный празднованию Дня аккордеона и баяна |
МБУДО «Детская музыкальная школа № 5», пр. Циолковского, 25 |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Отчетный концерт школы «Юбилейный». Организовано и проведено сотрудниками МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 7 имени А.А. Бабаджаняна». |
КГАУ «Дворец молодежи», ул. Атласова, 24 |
14:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Турнир по настольным играм «Я все знаю!» |
МАУК «Городской дом культуры «СРВ», ул. Ленинградская, 72 |
15:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
08.04.2023 – 09.04.2023
|
Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по спортивному туризму в закрытых помещениях |
Спортивный зал, ул. Комсомольская, 2А |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по горнолыжному спорту «Апрельские воробушки» |
По назначению |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
10 апреля понедельник |
Прием граждан руководителем Управления коммунального хозяйства и жилищного фонда администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 Каб. № 210 |
10.00-13.00 |
Сорвенкова Е. Г. |
Прием граждан руководителем Управления архитектуры и градостроительства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская, 22 Каб. № 301 а |
10.00-12.00 |
Пась О.П. |
|
Громкие чтения «Кто щебечет на ветвях» |
ИБЦ «Доступный город», пр. Рыбаков, 13 |
10:00 - 11:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Организация и проведение городского конкурса детского художественного творчества (вокал и хореография) в рамках фестиваля детского художественного творчества «Чайка над городом», гала-концерт |
МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность» |
11-00 |
Гореликов М.И. |
|
Концертное мероприятие «Вечно живая классика», посвященное С.В. Рахманинову |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 3», ул. Труда, 16А |
18:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
11 апреля вторник |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – начальником Контрольного управления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская,22 Каб. № 5 |
17.00-18.00 |
Сашенков А.А. |
Прием граждан руководителем Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 246 а |
16.00-17.00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Прием граждан начальником Управления образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 14 Каб. № 328 |
14.00-16.00 |
Гореликов М. И. |
|
Квиз «Покорители космоса» |
ИБЦ «Доступный город», пр. Рыбаков, 13 |
13:00 - 14:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Совместное мероприятие МАУК «Городской дом культуры «СРВ» и МБУДО «Детская музыкальная школа № 5» «Дети узники концлагерей» к Международному дню Памяти узников концлагерей |
МБУДО «Детская музыкальная школа № 5», пр. Циолковского, 25 |
10:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
11.04.2023 30.04.2023 |
Концерты в детских садах и школах района «Приходите к нам учиться» в рамках основного набора в муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 3» |
МБОУ «Средняя школа № 2», Труда, 45 МБОУ «Средняя школа № 3», ул. Зеленая Роща, 24 МБОУ «Средняя школа № 5», ул. Кирова, 4 МБОУ «Средняя школа № 10», Садовая ул., 6А МБОУ «Средняя школа № 24», ул. Пономарева, 13 МАДОУ «Детский сад № 1», ул. Океанская, 104 МАДОУ «Детский сад № 40», ул. Лермонтова, 18А МАДОУ «Детский сад № 4», ул. Зеленая Роща, 6 МБДОУ «Детский сад № 10», ул. Петропавловское шоссе, 14 МБДОУ «Детский сад № 26», ул. Крупской, 14А МБДОУ «Детский сад № 24», ул. Космонавтов, 7 |
|
Слепова Н.Ю. |
12 апреля среда
|
Прием граждан руководителем Управления имущественных и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,12 каб № 451 б |
14.00-16.00 |
Плотникова Я.Н. |
Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 Зал № 227 |
09.30 |
Шайгородский Г.А. |
|
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 каб. № 451 а |
14.00-18.00 |
Кокорина Т.П. |
|
Прием Главой Петропавловск-Камчатского городского округа |
Пл. Ленина, дом 1, «Единая приемная граждан Правительства Камчатского края |
14.00-16.00 |
Брызгин К.В. |
|
Виртуальное путешествие «Здравствуй, Вселенная!» |
ИБЦ «Доступный город», пр. Рыбаков, 13 |
13:00 - 14:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Литературное путешествие «Путешествие в «Птицеград» |
ИБЦ «Доступный город», пр. Рыбаков, 13 |
14:00 - 15:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Интеллектуальная прогулка «Шаг во Вселенную». Подготовлен сотрудниками МАУК «Централизованная библиотечная система». |
МАОУ «Средняя школа № 36», пр. Победы, 6 |
11:00 - 13:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Тематическая программа «Звезда по имени Солнце». Подготовлена сотрудниками МАУК «Городской дом культуры «СРВ». |
КГБУ «Камчатская краевая научная библиотека
им. С. П. Крашенинникова», |
12:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Познавательная программа «В космос всем открыта дверь – свои знания проверь» |
ДК «Глухих и слабослышащих» ул. Ленинградская, 72 |
18:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Организация и проведение городского конкурса детского художественного творчества (вокал и хореография) в рамках фестиваля детского художественного творчества «Чайка над городом», гала-концерт |
МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность» |
11-00 |
Гореликов М.И. |
|
Концерт к 200-летию со дня рождения А.Н. Островского «Музыкальная драматургия А.Н. Островского» |
МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 7 имени А.А. Бабаджаняна», ул. Пограничная, 22Б |
10:00
|
Слепова Н.Ю. |
|
13 апреля четверг |
Прием граждан и.о. заместителя Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - начальника Управления экономического развития и предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 каб. № 141б |
14.00-18.00 |
Погорелова Е.В. |
Прием граждан руководителем Управления организации муниципальных закупок администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 401 б |
15.00-17.00 |
Сизинцева Е.В. |
|
Заседание межведомственной комиссии по согласованию работ, связанных с инженерными коммуникациями на территории Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская,22 Каб. № 101 |
9.00-11.00 |
Пась О.П. |
|
Литературное путешествие «Питомцы зоопарка» |
ИБЦ для детей и юношества им. Г. Г. Поротова, ул. Войцешека, 7А |
11:00 - 13:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Праздник ансамблей (в рамках фестиваля «Весна искусств в МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 5») |
МБУДО «Детская музыкальная школа № 5», пр. Циолковского, 25 |
18:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Организация и проведение городского фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Пусть всегда будет солнце!» (в рамках программы патриотического воспитания младших школьников «Мы-россияне!») |
МБУДО «Центр внешкольной работы» |
11-00 |
Гореликов М.И. |
|
Прием граждан начальником Управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Пограничная, дом № 87, кабинет № 208 |
15.00-17.00 |
Ковнацкий А.С. |
|
13.04.2023 – 20.04.2023 |
II детский городской конкурс-фестиваль художественного творчества «Воевали наши деды». Подготовлен сотрудниками МАУК «Городской дом культуры «СРВ». |
По согласованию |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
14 апреля пятница |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководителем Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 203 а |
16.00-18.00 |
Борискин С.Е. |
Прием граждан руководителем Управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 345 а |
14.00-16.00 |
Петренко А.В. |
|
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 каб. № 106 |
17.00-19.00 |
Александрова Н.В. |
|
Мастер-класс «Пасхальное яйцо». Подготовлен сотрудниками МАУК «Централизованная библиотечная система». |
МАОУ «Средняя школа № 45», ул. Якорная, 11 |
10:00 - 11:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
15 апреля суббота |
Концерт к 200-летию со дня рождения А.Н. Островского «Музыкальная драматургия А.Н. Островского» |
МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 7 имени А.А. Бабаджаняна», ул. Пограничная, 22Б |
15:00 |
Слепова Н.Ю. |
Концерт «Время первых» ко Дню космонавтики |
МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 7 имени А.А. Бабаджаняна», ул. Пограничная, 22Б |
12:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по практической стрельбе – 1 этап |
Тир НОУ ДО «Региональный центр военно-патриотического воспитания», ул. Семена Удалого, 42 |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Организация и проведение городского фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Пусть всегда будет солнце!» (в рамках программы патриотического воспитания младших школьников «Мы-россияне!») |
МБУДО «Центр внешкольной работы» |
11-00 |
Гореликов М.И. |
|
Чаепитие, обмен рецептами «Дорого яичко ко Христову дню» |
Библиотека № 9, пр. Циолковского 25 |
17:00 - 18:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
15.04.2023 – 16.04.2023 |
Чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа по горнолыжному спорту |
По назначению |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
16 апреля воскресенье |
МАСТЕР КЛАСС «ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ» преподавателя театра-шоу «Варьете» |
ФОК «Водник», ул. Океанская, 80/2 |
11:00 |
Слепова Н.Ю. |
17 апреля понедельник |
Прием граждан руководителем Управления коммунального хозяйства и жилищного фонда администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 Каб. № 210 |
10.00-13.00 |
Сорвенкова Е. Г. |
Прием граждан руководителем Управления архитектуры и градостроительства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская, 22 Каб. № 301 а |
10.00-12.00 |
Пась О.П. |
|
Мастер–класс «Птицы из бумаги» |
ИБЦ «Доступный город», пр. Рыбаков, 13 |
12:00 - 13:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
18 апреля вторник |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – начальником Контрольного управления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская,22 Каб. № 5 |
17.00-18.00 |
Сашенков А.А. |
Прием граждан руководителем Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 246 а |
16.00-17.00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 каб. № 106 |
14.00-16.00 |
Шайгородский Г.А |
|
19 апреля среда |
Прием граждан руководителем Управления имущественных и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,12 каб № 451 б |
14.00-16.00 |
Плотникова Я.Н. |
Заседание административной комиссии при администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 14 каб. № 227 |
11.00 |
Сашенков А.А. |
|
Литературное путешествие «Расскажи мне сказку Камчатскую». Подготовлено сотрудниками МАУК «Централизованная библиотечная система». |
МБДОУ «Детский сад № 48 комбинированного вида», ул. Горького, 13а |
10:00 - 11:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Концерт учащихся класса Лысенко О.П. для родителей |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4», ул. Фролова, 2/3 |
16:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Совместный проект МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 7 имени А.А. Бабаджаняна» и МАУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» «Мы любим музыку» |
МАУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», ул. Пограничная, 18/1 |
15:30 |
Слепова Н.Ю. |
|
Программа, посвященная празднованию православного праздника Пасхи «Пасха – добрый праздник, чудо из чудес!» |
ДК «Глухих и слабослышащих» ул. Ленинградская, 72 |
18:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Концерт «И помнит мир спасенный Сталинград», посвященный 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 3», ул. Труда, 16А |
16:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Прием Главой Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская,74/1 каб № 106 |
14.00-16.00 |
Брызгин К.В. |
|
20 апреля четверг |
Прием граждан и.о. заместителя Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - начальника Управления экономического развития и предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 каб. № 141б |
14.00-18.00 |
Погорелова Е.В. |
Прием граждан руководителем Управления организации муниципальных закупок администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 401 б |
15.00-17.00 |
Сизинцева Е.В. |
|
Заседание межведомственной комиссии по согласованию работ, связанных с инженерными коммуникациями на территории Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская,22 Каб. № 101 |
9.00-11.00 |
Пась О.П. |
|
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководителем Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 203 а |
16.00-18.00 |
Борискин С.Е. |
|
Отчетный концерт учащихся и преподавателей Детской музыкальной школы № 1
|
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1», ул. Советская, 26 |
18:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
21 апреля пятница |
Прием граждан руководителем Управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 345 а |
14.00-16.00 |
Петренко А.В. |
Праздничное мероприятие, посвященное Дню муниципального служащего |
Администрация ПКГО, ул. Ленинская, 14 |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Квест «Театральный детектив». Проводится сотрудниками МАУК «Городской дом культуры «СРВ» совместно с сотрудниками Камчатской краевой библиотекой имени С.П. Крашенинникова |
Камчатская краевая библиотека имени С.П. Крашенинникова, пр. Карла Маркса, 33/1 |
15:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
22 апреля суббота |
Концерт класса народных инструментов «Букет мелодий» к празднику весны и труда. |
МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 7 имени А.А. Бабаджаняна», ул. Пограничная, 22Б |
13:00 |
Слепова Н.Ю. |
Чемпионат и Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по киокусинкай, по кумитэ и ката имени С.В. Павленко |
ФОК «Звездный», пр. Циолковского, 42 |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Спартакиада трудящихся Петропавловск-Камчатского городского округа (8 этап) |
МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 1», ул. Владивостокская, 15 |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
23 апреля воскресенье |
Мероприятие «Об этом забывать нельзя» к Международному Дню Памяти узников концлагере. Подготовлено сотрудниками МАУК «Городской дом культуры «СРВ». |
Воинская часть, зенитный полк за стадионом «Водник» |
10:00 |
Слепова Н.Ю. |
Отчетный концерт театра-шоу «Варьете», посвященный 40-летию со дня основания и 25-летию с присвоения звания «Народный самодеятельный коллектив» |
КГАУ «Дворец молодежи», ул. Атласова, 24 |
11:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
24 апреля понедельник |
Прием граждан руководителем Управления коммунального хозяйства и жилищного фонда администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 Каб. № 210 |
10.00-13.00 |
Сорвенкова Е. Г. |
Прием граждан руководителем Управления архитектуры и градостроительства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская, 22 Каб. № 301 а |
10.00-12.00 |
Пась О.П. |
|
25 апреля вторник |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – начальником Контрольного управления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская,22 Каб. № 5 |
17.00-18.00 |
Сашенков А.А. |
Прием граждан руководителем Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 246 а |
16.00-17.00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Прием граждан начальником Управления образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 14 Каб. № 328 |
14.00-16.00 |
Гореликов М. И. |
|
Литературно-музыкальная композиция «Поклонимся Великим тем годам» |
МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 7 имени А.А. Бабаджаняна», ул. Пограничная, 22Б |
15:40 |
Слепова Н.Ю. |
|
26 апреля среда |
Прием граждан руководителем Управления имущественных и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,12 каб № 451 б |
14.00-16.00 |
Плотникова Я.Н. |
Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 Зал № 227 |
09.30 |
Шайгородский Г.А. |
|
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 каб. № 451 а |
14.00-18.00 |
Кокорина Т.П. |
|
Организация и проведение городского конкурса детского художественного творчества (вокал и хореография) в рамках фестиваля детского художественного творчества «Чайка над городом», гала-концерт |
МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность» |
11-00 |
Гореликов М.И. |
|
27 апреля четверг |
Прием граждан и.о. заместителя Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - начальника Управления экономического развития и предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 каб. № 141б |
14.00-18.00 |
Погорелова Е.В. |
Прием граждан руководителем Управления организации муниципальных закупок администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 401 б |
15.00-17.00 |
Сизинцева Е.В. |
|
Заседание межведомственной комиссии по согласованию работ, связанных с инженерными коммуникациями на территории Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская,22 Каб. № 101 |
9.00-11.00 |
Пась О.П. |
|
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководителем Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 203 а |
16.00-18.00 |
Борискин С.Е. |
|
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководителем Управления финансов администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 223 б |
17.00-18.00 |
Чубкова О.С. |
|
Прием граждан первым заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 каб. № 106 |
16.00-18.00 |
Иванова Ю.Н. |
|
28 апреля пятница |
Прием граждан руководителем Управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 345 а |
14.00-16.00 |
Петренко А.В. |
Концерт Детской филармонии «Браво!». Подготовлено сотрудниками МБУДО «Детская музыкальная школа № 5».
|
МАОУ «Средняя школа № 31», пр. Циолковского, 41 |
16:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Отчетный концерт хореографического коллектива «Виктория», посвященный 25-летию со дня основания |
КГАУ «Дворец молодежи», ул. Атласова, 24 |
17:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 каб. № 106 |
17.00-19.00 |
Александрова Н.В. |
|
29 апреля суббота |
Библиосумерки «Школа доброты» |
ИБЦ для детей и юношества им. Г. Г. Поротова, ул. Войцешека, 7А |
15.00 - 18.00 |
Слепова Н.Ю. |
Библиотечные сумерки «Сны на книжной полке» |
Информационно-библиотечный центр, ул. Индустриальная, 19 |
13:00 - 14:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Библиотечные сумерки «Педагог – не звание, педагог – призвание» |
Информационно-библиотечный центр, ул. Индустриальная, 19 |
14:00 - 15:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Пасхальный концерт
|
МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 6», пр. Карла Маркса, 27 |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Концерт ансамблевой музыки «Играем вместе» |
МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 7 имени А.А. Бабаджаняна», ул. Пограничная, 22Б |
13:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Развлекательная программа «Международный день танца». Подготовлена сотрудниками МАУК «Централизованная библиотечная система». |
Ул. Ленинградская, 13 406 каб. |
15:00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Акция «Твори добро» |
Конференц-зал МАУ «Молодежный центр Петропавловск-Камчатского городского округа», ул. бульвар Рыбацкой Славы, 3 |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
30 апреля воскресенье |
Мероприятия, посвященные Дню пожарной охраны |
Площадь, прилегающая к стеле «Город воинской славы», площадь имени В.И. Ленина |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
Весь период |
Книжные выставки, посвященные: Международному дню птиц; дню космонавтики; Международному дню детской книги; 95-летию со дня рождения В. Берестова; дню открытия Долины гейзеров на Камчатке; Всемирному дню здоровья; 200-летию русского писателя А. Островского; 1035-летию Крещения Руси; Дню геолога; раскрытию детского фонда; дню смеха; Всемирному дню мультфильмов; Пасхе; Закрытию Недели детской книги; Всемирному дню здоровья; Международному дню Земли; 90-летию поэта Андрея Вознесенского; дню геолога; дню единения народов; 205-летию со дня рождения Томаса Майн Рида; 540-летию со дня рождения Рафаэля (Раффаэлло Санти); дню экологических знаний; 90-летию со дня рождения советского писателя, сценариста, переводчика Бориса Натановича Стругацкого; 225-летию со дня рождения Э. Делакруа; Международному дню танца; Победе Александра Невского над немецкими рыцарями; 115-летнему юбилею Ефремова Ивана Антоновича; 105-летию французского писателя Мориса Дрюона; 115-летию со дня рождения Веры Васильевны Чаплиной; Дню пожарной охраны; Международному дню цирка; Международному дню спорта; Дню математика; Дню мультфильмов и Дню Российской анимации; Международному Дню памятников и исторических мест; Международному дню солидарности молодежи; 95-летию со дня рождения русского писателя, поэта Валентина Дмитриевича Берестова. |
Все филиалы МБУК «Централизованная библиотечная система» |
В течение всего месяца |
Слепова Н.Ю. |
Заседания клубных формирований МАУК «Городской дом культуры «СРВ», МАУК «Дом культуры и досуга «Апрель», МБУК «Центральная городская библиотека» |
По отдельному плану |
По отдельному графику |
Слепова Н.Ю. |
|
Тематические и познавательные часы, уроки мужества, литературные беседы, патриотические и краеведческие уроки; циклы уроков мужества о Великой Отечественной войне |
Учреждения общего и дошкольного образования Петропавловска-Камчатского |
По отдельному графику |
Слепова Н.Ю. |
|
Городские променады, общегородские акции |
По отдельному плану |
По отдельному графику |
Слепова Н.Ю. |
|
Выступления
Городского оркестра в учреждениях города |
По отдельному плану |
По отдельному плану |
Слепова Н.Ю. |
|
Концерт класса флейты, приуроченный ко дню рождения изобретателя флейты Теобальда Бема |
МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 7 имени А.А. Бабаджаняна», ул. Пограничная, 22Б |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Патриотическая акция «День призывника» (весна 2023) |
Место уточняется |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по плаванию |
КГАУ «Спортивная школа олимпийского резерва по плаванию», пр. Победы, 6 |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Президентские состязания |
ФОК «Звездный», пр. Циолковского, 42 |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Муниципальный этап Фестиваля ВФСК «ГТО» среди всех групп населения |
По назначению |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Президентские игры |
КГАУ «Спортивная школа олимпийского резерва по плаванию», пр. Победы, 6 |
Время уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Выставка работ учащихся МАУ ДО «Детская художественная школа» посвящённая «78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» |
МАУ ДО «Детская художественная школа», пр. К. Маркса, 27; Океанская, 7А |
В течение дня |
Слепова Н.Ю. |
|
Проведение открытых уроков преподавателями МАУ ДО «Детская художественная школа» |
МАУ ДО «Детская художественная школа», пр. К. Маркса, 27; Океанская, 7А |
В течение дня |
Слепова Н.Ю. |
|
Выставка работ учащихся МАУ ДО «Детская художественная школа», посвящённая «78-й годовщине в ВОВ» совместно с киноцентром «Пирамида», в рамках проекта «Шаг к успеху». |
КЦ «Пирамида», Космический пр., 3А |
В течение дня |
Слепова Н.Ю. |
|
Отборочный тур городского фестиваля «Весна 45-го года» |
МАУК «Дом культуры и досуга «Апрель», ул. Циолковского, 25 |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
«Весенняя капель» фестиваль творчества среди людей пожилого возраста |
МАУК «Дом культуры и досуга «Апрель », ул. Циолковского, 25 |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Stand up – концерт «Закрытый микрофон» |
МАУК «Городской дом культуры и досуга «Апрель», ул. Звездная, 26 |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Интеллектуальная игра «Зачет» |
МАУК «Дом культуры и досуга «Апрель», ул. Звездная, 26 |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Открытый показ мультфильмов для младших школьников |
МАУК «Дом культуры и досуга «Апрель», ул. Циолковского, 25 |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Квартирник в «Апреле» |
МАУК «Дом культуры и досуга «Апрель», ул. Циолковского, 25 |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Организация и проведение городского дистанционного конкурса видеороликов «Хочу всё знать!» |
Образовательные учреждения |
в течение дня |
Гореликов М.И. |
|
Организация и проведение муниципального заочного конкурса методических разработок учителей географии «Мой лучший урок» |
Образовательные учреждения |
в течение дня |
Гореликов М.И. |
|
Организация и проведение городского музыкального фестиваля-конкурса «Spring (Весна)» |
Образовательные учреждения |
в течение дня |
Гореликов М.И. |
|
Организация и проведение экологического форума для педагогов и воспитанников дошкольных образовательных учреждений |
Образовательные учреждений |
в течение дня |
Гореликов М.И. |
|
Организация и проведение муниципального этапа спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», церемония закрытия |
МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 4», МАУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 2», МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность» |
в течение дня |
Гореликов М.И. |
|
Организация и проведение муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», творческий конкурс, церемония закрытия |
МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 4», МБУДО «Центр внешкольной работы» |
в течение дня |
Гореликов М.И. |
|
Организация и проведение городского конкурса детского изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Мир звезд», посвященный Дню космонавтики |
МБУДО «Центр внешкольной работы» |
в течение дня |
Гореликов М.И. |
|
Организация и проведение городского слёта школьников «Творческая мастерская» |
МБУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» |
в течение дня |
Гореликов М.И. |
|
Организация и проведение лично-командного первенства городского округа по шахматам среди учащихся 1-2 классов общеобразовательных учреждений |
МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 1» |
в течение дня |
Гореликов М.И. |
|
Организация и проведение открытого первенства по мини-волейболу |
МАУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 2» |
в течение дня |
Гореликов М.И. |
|
Организация и проведение открытого первенства по художественной гимнастике «Юный гимнаст» |
МАУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 2» |
в течение дня |
Гореликов М.И. |
|
Организация и проведение муниципального этапа летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций, проф. образовательных организаций и организаций высшего образования с III по VI ступени комплекса ГТО |
МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 5» |
в течение дня |
Гореликов М.И. |
|
Организация и проведение муниципального этапа летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения |
МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 5» |
в течение дня |
Гореликов М.И. |
|
Проведение городских методических объединений педагогов, семинаров для педагогов (по отдельному графику) |
Образовательные учреждения |
15-00 |
Слепова Н.Ю. |