План работы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа на январь 2024 года
Дата |
Государственные, профессиональные праздники, памятные даты |
---|---|
1 января |
Новый год |
7 января |
Рождество Христово |
12 января |
День работника прокуратуры |
13 января |
День российской печати |
14 января |
Старый Новый год |
15 января |
День образования Следственного комитета РФ |
19 января |
Крещение Господне |
21 января |
Национальный день объятий |
25 января |
Татьянин день |
26 января |
Международный день таможенника |
Дата проведения |
Планируемые мероприятия |
Место проведения |
Время проведения |
Ответственный исполнитель
|
---|---|---|---|---|
02.01.2024 – 08.01.2024 |
Новогодние детские программы |
Площадь, прилегающая к стеле «Город воинской славы»; территория, прилегающая к Култучному озеру по улице Озерновская Коса |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
02.01.2024 вторник |
Праздничная молодежная программа «Новогодние хиты» |
территория, прилегающая к Култучному озеру по улице Озерновская Коса |
с 18-00 до 20-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
03.01.2024 среда |
Костюмированный конкурс «Кто празднику рад!?» |
территория, прилегающая к Култучному озеру по улице Озерновская Коса |
с 17-00 до 19-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
04.01.2024 четверг |
Молодежная программа «Аллея снеговиков» |
Парк в районе озеро Медвежье |
с 12-00 до 17-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
04.01.2024 – 10.01.2024 |
Открытое Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по шахматам с нормой разряда КМС |
МБУ ДО «Спортивная школа № 1», ул. Владивостокская, 15 |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
05.01.2024 пятница |
Мастер-класс «Новогодние Хороводы» |
территория, прилегающая к Култучному озеру по улице Озерновская Коса |
с 17-00 до 19-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
06.01.2024 суббота |
Праздничная программа «В преддверии Рождества» |
территория, прилегающая к Култучному озеру по улице Озерновская Коса |
с 17-00 до 19-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
06.01.2024 – 07.01.2024 |
Чемпионат и Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по сноуборду |
Горнолыжная база «Синичкина» |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
07.01.2024 воскресенье |
Праздничная программа «Рождества волшебные мгновенья…» Крестный ход. 1. Крестный ход. Тематическая концертная программа. 2. Развлекательная конкурсная программа, посвященная празднованию Рождества: - праздничный концерт; - развлекательная программа «Рождественские колядки» |
улица Озерновская Коса – площадь, прилегающая к стеле «Город воинской славы» |
с 12-00 до 17-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
Игра в городки |
площадь, прилегающая к стеле «Город воинской славы» |
с 14-00 до 16-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Рождественский блицтурнир Петропавловск-Камчатского городского округа по шахматам |
МБУ
ДО «Спортивная школа № 1», |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
08.01.2024 понедельник |
Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по эстетической гимнастике |
ФОК
«Водник», |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
09.01.2024 вторник |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – начальником Контрольного управления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская,22 Каб. № 5 |
17.00-18.00 |
Сашенков А.А. |
Прием граждан руководителем Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 246 а |
16.00-17.00 |
Слепова Н.Ю. |
|
09.01.2024 - 30.01.2024 |
Экскурсии в библиотеку «Здравствуй, Читай - Город!» |
Библиотека № 5, ул. Океанская, 58 |
11-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
10.01.2024 среда |
Прием Главой Петропавловск-Камчатского городского округа |
Пл. Ленина, дом 1, «Единая приемная граждан Правительства Камчатского края |
14.00-16.00 |
Брызгин К.В. |
Прием граждан руководителем Управления имущественных и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,12 каб № 451 б |
14.00-16.00 |
Плотникова Я.Н. |
|
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 каб. № 451 а |
14.00-18.00 |
Кокорина Т.П. |
|
11.01.2024 четверг |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководителем Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 203 а |
16.00-18.00 |
Борискин С.Е. |
Прием граждан руководителем Управления организации муниципальных закупок администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 401 б |
15.00-17.00 |
Сизинцева Е.В. |
|
Прием граждан и.о. заместителя Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - начальника Управления экономического развития и предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 каб. № 141б |
14.00-18.00 |
Погорелова Е.В. |
|
Прием граждан начальником Управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Пограничная, дом № 87, кабинет № 208 |
15.00-17.00 |
Ковнацкий А.С. |
|
Заседание межведомственной комиссии по согласованию работ, связанных с инженерными коммуникациями на территории Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская,22 Каб. № 101 |
9.00-11.00 |
Пась О.П. |
|
Краеведческое путешествие «Жемчужина Камчатки - Кроноцкий заповедник» |
ИБЦ «Доступный город», пр. Рыбаков, 13 |
15-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
12.01.2024 пятница |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 каб. № 106 |
17.00-19.00 |
Александрова Н.В. |
Прием граждан руководителем Управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 345 а |
14.00-16.00 |
Петренко А.В. |
|
Литературное турне «В гости к домовенку Кузе» |
ИБЦ «Доступный город», пр. Рыбаков, 13 |
10-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Игровая программа «Ростом только в три вершка»(от МБУК «Централизованная библиотечная система») |
МАОУ «Средняя школа № 42», ул. Савченко, 12 |
10-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
13.01.2024 суббота |
Чемпионат и Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по лыжным гонкам – спорт слепых, спорт ЛИН |
Биатлонный комплекс им. В. Фатьянова |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
Экскурсия «Родная природа - и друг, и художник /Природа и экология заповедников Камчатки» (от МБУК «Централизованная библиотечная система») |
г. Елизово, ул. Рябикова, 48 |
14-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Организация и проведение соревнований на открытое первенство по кикбоксингу «Новогодние призы» |
МБУДО «Спортивная школа № 3» |
12-00 |
Гореликов М.И. |
|
14.01.2024 воскресенье |
Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по биатлону (дисциплина спринт) |
Биатлонный комплекс им. В. Фатьянова |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
15.01.2024 понедельник |
Прием граждан руководителем Управления архитектуры и градостроительства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская, 22 Каб. № 301 а |
10.00-12.00 |
Пась О.П. |
Прием граждан руководителем Управления коммунального хозяйства и жилищного фонда администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 Каб. № 210 |
10.00-13.00 |
Сорвенкова Е. Г. |
|
Конкурс «Письмо в библиотеку» |
ИБЦ «Доступный город», пр. Рыбаков, 13 |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
16.01.2024 вторник |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 каб. № 106 |
14.00-16.00 |
Шайгородский Г.А |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – начальником Контрольного управления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская,22 Каб. № 5 |
17.00-18.00 |
Сашенков А.А. |
|
Прием граждан руководителем Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 246 а |
16.00-17.00 |
Слепова Н.Ю. |
|
Музыкальная гостиная «Мэнго - любовь моя» (от МБУК «Централизованная библиотечная система») |
Центр социальной защиты населения, ул. Партизанская, 34 |
11-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
17.01.2024 среда |
Прием граждан руководителем Управления имущественных и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,12 каб № 451 б |
14.00-16.00 |
Плотникова Я.Н. |
Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 Зал № 227 |
09.30 |
Шайгородский Г.А. |
|
Заседание административной комиссии при администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 14 каб. № 227 |
11.00 |
Сашенков А.А. |
|
Акция «Книга, от которой тепло» |
Библиотека № 9, ул. Циолковского, 25 |
11-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
18.01.2024 четверг |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководителем Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 203 а |
16.00-18.00 |
Борискин С.Е. |
Прием граждан руководителем Управления организации муниципальных закупок администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 401 б |
15.00-17.00 |
Сизинцева Е.В. |
|
Прием граждан и.о. заместителя Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - начальника Управления экономического развития и предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 каб. № 141б |
14.00-18.00 |
Погорелова Е.В. |
|
Заседание межведомственной комиссии по согласованию работ, связанных с инженерными коммуникациями на территории Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская,22 Каб. № 101 |
9.00-11.00 |
Пась О.П. |
|
Патриотический лекторий «Подвиг блокадного Ленинграда» |
ИВЦ «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69 |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
19.01.2024 пятница |
Прием граждан руководителем Управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 345 а |
14.00-16.00 |
Петренко А.В. |
Концерт-беседа «900 дней мужества» |
МБУ
ДО «Детская музыкальная школа № 4» |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Видеокруиз «Путешествие по Вьетнаму» |
Центр социальной защиты населения, ул. Партизанская, 34 |
15-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Творческий вечер «Новогодний квартирник» |
МАУ «Молодежный центр» |
с 18-00 до 20-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
20.01.2024 суббота |
Организация и проведение соревнований на открытое первенство по рукопашному бою «Новогодние призы» |
МБУДО «Спортивная школа № 3» |
12-00 |
Гореликов М.И. |
21.01.2024 воскресенье |
Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по восточному боевому единоборству «Сётокан против наркотиков» |
ФОК
«Звездный», |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
22.01.2024 понедельник |
Прием граждан руководителем Управления архитектуры и градостроительства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская, 22 Каб. № 301 а |
10.00-12.00 |
Пась О.П. |
Прием граждан руководителем Управления коммунального хозяйства и жилищного фонда администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 Каб. № 210 |
10.00-13.00 |
Сорвенкова Е. Г. |
|
Литературная игра «Гайдар шагает впереди..» |
Библиотека № 2, ул. Индустриальная, 3 |
12-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
23.01.2024 вторник |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – начальником Контрольного управления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская,22 Каб. № 5 |
17.00-18.00 |
Сашенков А.А. |
Прием граждан руководителем Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 246 а |
16.00-17.00 |
Слепова Н.Ю. |
|
24.01.2024 среда |
Прием Главой Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская,74/1 каб № 106 |
14.00-16.00 |
Брызгин К.В. |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 каб. № 451 а |
14.00-18.00 |
Кокорина Т.П. |
|
Прием граждан руководителем Управления имущественных и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,12 каб № 451 б |
14.00-16.00 |
Плотникова Я.Н. |
|
Школьный конкурс-фестиваль учащихся фортепианного отделения «Искорки» |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4», ул. Фролова, 2/3 |
10-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
25.01.2024 четверг |
Прием граждан первым заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 каб. № 106 |
16.00-18.00 |
Иванова Ю.Н. |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководителем Управления финансов администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 223 б |
17.00-18.00 |
Чубкова О.С. |
|
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководителем Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 203 а |
16.00-18.00 |
Борискин С.Е. |
|
Прием граждан руководителем Управления организации муниципальных закупок администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 401 б |
15.00-17.00 |
Сизинцева Е.В. |
|
Прием граждан и.о. заместителя Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - начальника Управления экономического развития и предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 каб. № 141б |
14.00-18.00 |
Погорелова Е.В. |
|
Заседание межведомственной комиссии по согласованию работ, связанных с инженерными коммуникациями на территории Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская,22 Каб. № 101 |
9.00-11.00 |
Пась О.П. |
|
Викторина «Вкусный праздник» (от МБУК «Централизованная библиотечная система») |
МАОУ «Средняя школа № 27», ул. Терешковой, 10 |
16-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
День студента в библиотеке «И вновь январь, и снова день Татьяны!» |
Центральная библиотека, ул. Набережная, 21 |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Литературно-игровая программа «Дед Мороз и Снегурочка» (от МБУК «Централизованная библиотечная система») |
МАДОУ «Детский сад № 1», ул. Океанская, 104 |
16-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
26.01.2024 пятница |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 каб. № 106 |
17.00-19.00 |
Александрова Н.В. |
Прием граждан руководителем Управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 345 а |
14.00-16.00 |
Петренко А.В. |
|
Сказочное путешествие «Сказки мне читала мама»(от МБУК «Централизованная библиотечная система») |
МАОУ «Средняя школа № 42», ул. Савченко, 12 |
10-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Мероприятие, посвященное Дню студента «Татьянин день» «Студенческий движ» |
МАУК «Дом культуры и досуга
«Апрель», |
с 17-00 до 19-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
27.01.2024 суббота |
Командные состязания и финал теоретической Олимпиады «Юный теоретик» |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 5», пр. Циолковского, 25 |
17-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
Кинолекторий «Савичевы» |
Экспозиционный зал «Курильский десант. История подвига», ул. Ленинская, 8 |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Организация и проведение соревнований на открытое первенство по боксу «Новогодние призы» |
МБУДО «Спортивная школа № 3» |
12-00 |
Гореликов М.И. |
|
28.01.2024 воскресенье |
Организация и проведение соревнований на открытое первенство по боксу «Новогодние призы» |
МБУДО «Спортивная школа № 3» |
12-00 |
Гореликов М.И. |
29.01.2024 понедельник |
Прием граждан руководителем Управления архитектуры и градостроительства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская, 22 Каб. № 301 а |
10.00-12.00 |
Пась О.П. |
Прием граждан руководителем Управления коммунального хозяйства и жилищного фонда администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 Каб. № 210 |
10.00-13.00 |
Сорвенкова Е. Г. |
|
Виртуальная викторина «Гений сатиры» |
Сайт МБУК «Централизованная библиотечная система» |
11-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
30.01.2024 вторник |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – начальником Контрольного управления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская,22 Каб. № 5 |
17.00-18.00 |
Сашенков А.А. |
Прием граждан руководителем Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 246 а |
16.00-17.00 |
Слепова Н.Ю. |
|
31.01.2024 среда |
Прием граждан руководителем Управления имущественных и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,12 каб № 451 б |
14.00-16.00 |
Плотникова Я.Н. |
Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 Зал № 227 |
09.30 |
Шайгородский Г.А. |
|
Январь 2024 |
«Рождественские посиделки» - праздничная программа для клубов ветеранов и пенсионеров учреждения |
МАУК «ДКД «Апрель», ул. Циолковского, 25 |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
Интеллектуальная игра «Зачет» |
МАУК «ДКД «Апрель», ул. Звездная, 26 |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Вечер короткометражного кино |
МАУК «ДКД «Апрель», ул. Звездная, 26 |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа по дзюдо |
Зал
борьбы СШОР единоборств, |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по художественной гимнастике (личное первенство) |
КФЦ
«Авангард», |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Чемпионат и Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по рукопашному бою |
ФОК
«Звездный», |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Передвижная художественная выставка «Дыхание кисти» (репродукции народного художника Федора Дьякова), совместно с КГБУ «Камчатский краевой объединённый музей» |
ИВЦ «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69 |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Интерактивная экскурсия «Последний аккорд Второй мировой войны» |
Экспозиционный зал «Курильский десант. История подвига», ул. Ленинская, 8 |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Конкурсная программа «Зимние приключения» (от МАУК «Городской дом культуры «СРВ») |
ДК «Глухих и слабослышащих», ул. Ленинградская, 72 |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Программа «Здравствуй, старый Новый год!» (от МАУК «Городской дом культуры «СРВ») |
Краевая библиотека им. С.П. Крашенинникова, пр. Карла Маркса, 33/1 |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
«Зимняя мозаика» - развлекательная игровая программа (от МАУК «Городской дом культуры «СРВ») |
(по согласованию) |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Тематическая программа, посвященная балерине 20-го века Анне Павловой |
ул. Ленинградская,13 |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Кавер-дэнс баттл и перфоманс «ИСНК» (от МАУК «Городской дом культуры «СРВ») |
по согласованию |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
«Такую жизнь нельзя назвать короткой…» Тематический вечер, посвященный поэту, актёру, гражданину В. Высоцкому (от МАУК «Городской дом культуры «СРВ») |
в/ч зенитный полк стад. «Водник» |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Мастер-класс «CHEER DANCE MANIA» МОДУЛЬ – 1» (Джаз - уровень мастерства 1) (от МАУК «Городской дом культуры «СРВ») |
ФОК «ВОДНИК» ул. Океанская, 80/2 |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Мастер-класс «CHEER DANCE MANIA» МОДУЛЬ – 2» (Джаз - уровень мастерства 1) (от МАУК «Городской дом культуры «СРВ») |
ФОК «ВОДНИК» ул. Океанская, 80/2 |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Познавательная программа «Был город-фронт, была блокада» |
ДК «Глухих и слабослышащих», ул. Ленинградская, 72 |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Тематическая программа «Владимир Высоцкий – поэт, композитор «И это всё в нём!» |
Библиотека № 1 им. Н.В. Санеева, ул. Ленинградская, 45 |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Мастер-класс по изготовлению лэпбука «Помним Ленинград» |
ИВЦ «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69 |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
«Январские посиделки» - развлекательная программа (от МАУК «Городской дом культуры «СРВ») |
КГОБУ «Средняя школа № 2», ул. Труда, 45 |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Кинолекторий «Савичевы» |
Экспозиционный зал «Курильский десант. История подвига», ул. Ленинская, 8 |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Мастер-класс «Камчатка в движении» (от МАУК «Городской дом культуры «СРВ») |
ул. Ленинградская, 13 |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Мастер-класс «CHEER DANCE MANIA» МОДУЛЬ – 3» (Джаз - уровень мастерства 1) (от МАУК «Городской дом культуры «СРВ») |
ФОК «ВОДНИК» ул. Океанская, 80/2 |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Мастер-класс «CHEER DANCE MANIA» МОДУЛЬ – 4» (Джаз - уровень мастерства 1) (от МАУК «Городской дом культуры «СРВ») |
ФОК «ВОДНИК» ул. Океанская, 80/2 |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
«Театральный марафон» - театрализованная игровая программа (от МАУК «Городской дом культуры «СРВ») |
СОШ (по согласованию) |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Организация и проведение городского конкурса юных исполнителей художественного слова |
МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность» |
в течение дня |
Гореликов М.И. |
|
Организация и проведение городской интеллектуальной игры-конкурса «Что? Где? Когда?» |
МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность» |
в течение дня |
Гореликов М.И. |
|
Организация и проведение городских спортивных соревнований по шахматам «Малая Белая ладья» |
МБУДО «Спортивная школа № 1» |
в течение дня |
Гореликов М.И. |
|
Организация и проведение открытого первенства по волейболу |
МАУ ДО «Спортивная школа № 2» |
в течение дня |
Гореликов М.И. |
|
Проведение первенство «ДЮСШ № 2» по футзалу «Новогодний турнир» среди младших школьников |
МАУ ДО «Спортивная школа № 2» |
в течение дня |
Гореликов М.И. |
|
Январь –февраль 2024 |
Выставка работ учащихся МАУ ДО «Детская художественная школа» «Дорога жизни» |
МАУ
ДО «Детская художественная школа», пр. Карла Маркса, 27 |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
VI городской фестиваль-конкурс ансамблевого исполнительства «Концертино» детских музыкальных школ города Петропавловска-Камчатского, посвященный полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады |
МАУ
ДО «Детская музыкальная школа № 1». |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Январь – март 2024 |
Чемпионат и Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по мини-футболу |
ФОК
«Звездный», |
уточняется |
Слепова Н.Ю. |
Весь период |
Книжные выставки, посвященные: Дню заповедников и национальных парков; раскрытию детского фонда; Дню памяти былинного богатыря Ильи Муромца; Всемирному Дню «Спасибо»; Дню творчества и вдохновения; Дню детского кино; Дню эскимо; Православным праздникам января; Международному дню памяти жертв Холокоста; Русско-японской войне 1904-1905 годов; Дню Деда Мороза и Снегурочки; книгам-юбилярам; писателям-юбилярам (Коровин Ю.Д., Салтыков-Щедрин М.Е., Александрова Т.И., Моэм У.С., Сэлинджер Д.Д., Мураками Х., Бернс Р., Коллинз У.У.,По Э. А., Гранин Д.А., Барто П. Н. Гайдар А. П., Бажов П.П.); художникам-юбилярам (Перов В., Сезан П., Коровин Н.); 200-летию П. Семенова-Тян-Шанского; 50-летию со дня организации национального ансамбля «Мэнго»; к 80-й годовщине снятия блокады Ленинграда |
все филиалы МБУК «Центральная городская библиотека» |
в течение всего месяца |
Слепова Н.Ю. |
Заседания клубных формирований МАУК «Городской дом культуры «СРВ», МАУК «Дом культуры и досуга «Апрель», МБУК «Центральная городская библиотека» |
по отдельному плану |
по отдельному графику |
Слепова Н.Ю. |
|
Тематические и познавательные часы, уроки мужества, литературные беседы, патриотические и краеведческие уроки; циклы уроков мужества о Великой Отечественной войне |
учреждения общего и дошкольного образования Петропавловска-Камчатского |
по отдельному графику |
Слепова Н.Ю. |
|
Городские променады общегородские акции |
по отдельному плану |
по отдельному графику |
Слепова Н.Ю. |
|
Выступления
Городского оркестра в учреждениях города |
по отдельному плану |
по отдельному плану |
Слепова Н.Ю. |