Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 23:37:16

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Счастливые билеты определят победителей лотереи в День города

17.09.2021 10:06
Просмотров: 598

Счастливые билеты определят победителей лотереи в День города

Дискотека с розыгрышем лотереи «Счастливый билет» станет одним из самых увлекательных мероприятий празднования Дня города, которое состоится завтра, 18 сентября.

«Билеты будут выдаваться гостям праздника на пропускных пунктах в два этапа – с 13 до 14 часов и с 18 до 19 часов, - рассказали в оргкомитете. - Затем с 19 часов до 19:30 обладатели лотерейных билетов опустят их в лототрон. Непосредственно розыгрыш пройдет на главной сцене площадки у стелы «Город воинской славы».

Организаторы отметили, что среди призов - телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, музыкальная система, робот-пылесос и другая полезная в быту техника.

В течение дня на трех площадках: в парке на Никольской сопке, на площади у стелы «Город воинской славы» в районе Озерновской косы и на набережной Култучного озера пройдут разные мероприятия.

Завершится праздничная программа в 21 час фейерверком. Для его организации необходимо закрытие части территории по Озерновской косе.

В этой связи горожан и гостей краевой столицы извещают о том, что для обеспечения безопасности граждан с 18 часов проход по Озерновской косе со стороны ул. Ленинградская и спуска с ул. Ключевская (здания Пасифик Нетворк, этно-деревни) будет закрыт для всех. С этого времени пройти на центральную площадь можно будет только через пропускные пункты в районе памятника Св. апостолам Петру и Павлу или через пункт в районе самой площади со стороны Камчатского театра драмы и комедии. Ограничение продлится до конца празднования.