Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 08:41:58

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Состав Межведомственной комплексной комиссии по согласованию работ, связанных с инженерными коммуникациями Петропавловск-Камчатского городского округа

Председатель:

Пась О.П. - заместитель руководителя Управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Заместитель председателя:

Васильева И.В. - начальник отдела геоинформационных систем Управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Секретарь:

Мардюк Н.Г. <*> - консультант отдела геоинформационных систем Управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Члены Комиссии:

Беляков Г.Н. - инженер электросвязи первой категории группы технического учета Службы планирования и реализации клиентских проектов Отдела клиентского сервиса Камчатского филиала публичного акционерного общества «Ростелеком» (по согласованию);

Ваничева Л.А. - ведущий инженер отдела технического контроля и эксплуатации муниципального казенного учреждения «Служба благоустройства Петропавловск-Камчатского городского округа» (по согласованию);

Вассерман С.Л. - начальник отдела эксплуатации тепловых сетей и учета транспорта тепла филиала публичного акционерного общества энергетики и электрификации «Камчатскэнерго» Камчатские ТЭЦ (по согласованию);

Винник Л.С. - инженер электросвязи первой категории группы охранно-предупредительной работы Транспортного центра технической эксплуатации телекоммуникаций г. Петропавловск-Камчатский публичного акционерного общества «Ростелеком» (по согласованию);

Войналович А.А. - инженер второй категории сектора подключения к сетям теплоснабжения филиала Коммунальная энергетика публичного акционерного общества энергетики и электрификации «Камчатскэнерго» (по согласованию);

Воронин А.Р. - заместитель начальника отдела коммунального хозяйства и энергетики Управления коммунального хозяйства и жилищного фонда администрации Петропавловск-Камчатского городского округа;

Воронцова Е.И. - мастер по надзору за трассами кабельных линий Петропавловского района филиала Центральные электрические сети публичного акционерного общества энергетики и электрификации «Камчатскэнерго» (по согласованию);

Гладких И.Н. - заместитель начальника отдела эксплуатации тепловых сетей и учета транспорта тепла филиала публичного акционерного общества энергетики и электрификации «Камчатскэнерго» Камчатские ТЭЦ (по согласованию);

Елисеев А.В. - техник группы по надзору за трассами кабельных сетей участка по ремонту, монтажу кабельных линий филиала Центральные электрические сети публичного акционерного общества энергетики и электрификации «Камчатскэнерго» (по согласованию);

Иванюк Д.В. - инженер электросвязи группы технического учета Службы планирования и реализации клиентских проектов Отдела клиентского сервиса Камчатского филиала публичного акционерного общества «Ростелеком» (по согласованию);

Каргашина В.В. - начальник отдела проектирования муниципального казенного учреждения «Служба автомобильных дорог Петропавловск-Камчатского городского округа»;

Колесникова А.В. - начальник отдела эксплуатации электрических сетей муниципального унитарного предприятия Петропавловск-Камчатского городского округа «Управление механизации и автомобильного транспорта» (по согласованию);

Лычев В.В. - кабельщик эксплуатационной кабельной связи Хабаровского филиала акционерного общества «Воентелеком» (по согласованию);

Маркович Р.Г. - инженер-электрик отдела эксплуатации электрических сетей муниципального унитарного предприятия Петропавловск-Камчатского городского округа «Управление механизации и автомобильного транспорта» (по согласованию);

Нагорная Т.Н. - консультант отдела контроля благоустройства территории Контрольного управления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа;

Павлов В.Ю. - ведущий инженер производственного отдела краевого государственного унитарного предприятия «Камчатский водоканал» (по согласованию);

Рыбалкин В.А. - начальник производственного участка «Петропавловск» филиала «Камчатский» акционерного общества «Оборонэнерго» (по согласованию);

Стародуб А.Н. - мастер производственного участка «Петропавловск» филиала «Камчатский» акционерного общества «Оборонэнерго» (по согласованию);

Устинов Д.А. - начальник производственно-технической службы филиала Коммунальная энергетика публичного акционерного общества энергетики и электрификации «Камчатскэнерго» (по согласованию);

Чакалев А.А. монтажник волоконно-оптической линии связи (кабельный участок г. Петропавловск-Камчатский, служба эксплуатационного технического отдела) Хабаровского филиала акционерного общества «Воентелеком» (по согласованию);

Яковлев В.В. - инженер-электрик отдела эксплуатации электрических сетей муниципального унитарного предприятия Петропавловск-Камчатского городского округа «Управление механизации и автомобильного транспорта» (по согласованию).

--------------------------------

<*> На период временного отсутствия секретаря Комиссии (отпуск, период временной нетрудоспособности, командировка и другое) его обязанности возлагаются на специалиста отдела геоинформационных систем Управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.