Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 10:42:13

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Молодёжь

RSS
17.11.2017

Петропавловск-Камчатский отметил Международный день отказа от курения молодежной акцией «Сигарету на конфету»

В четверг, 16 ноября, в Международный день отказа от курения в Петропавловске-Камчатском прошла традиционная акция «Сигарету на конфету». Студенты и сотрудники Молодежного центра провели флешмоб. На автобусной остановке «КП» и возле крупного торгового центра в этом районе участники акции – в символических костюмах раздавали прохожим листовки и предлагали обменять сигареты на конфеты.

13.11.2017

«Сигарету на конфету»: в Петропавловске-Камчатском пройдет акция к международному Дню отказа от курения

Традиционная акция «Сигарету на конфету» пройдет в Петропавловске-Камчатском в Международный день отказа от курения. В четверг, 16 ноября, студенты и сотрудники Молодежного центра проведут флешмоб и костюмированный антитабачный марш на улицах города. 

10.11.2017

Продолжается прием заявок в новый состав Молодежного Правительства Петропавловска

В Молодежном центре Петропавловска принимают заявки от претендентов, желающих попасть в новый состав Молодежного Правительства Петропавловск-Камчатского городского округа.

07.11.2017

В преддверии Дня народного единства юные жители Петропавловска получили паспорта

В пятницу, 3 ноября, в администрации Петропавловск-Камчатского городского округа состоялось вручение паспортов молодым гражданам. Мероприятие было приурочено ко Дню народного единства.

02.11.2017

Начался прием заявок в новый состав Молодежного Правительства Петропавловска

В Молодежном центре Петропавловска принимают заявки от претендентов, желающих попасть в новый состав Молодежного Правительства Петропавловск-Камчатского городского округа.

28.09.2017

В Петропавловске пройдет Школа Актива молодежи

С 20 по 22 октября инициативная молодёжь города соберется для участия в Школе Актива молодежи Петропавловск-Камчатского городского округа.

05.09.2017

Четвертая смена трудовых отрядов «Молодой Петропавловск» приступит к работе на улицах города уже завтра

Четвертая последняя смена трудовых отрядов «Молодой Петропавловск» приступит к уборке на улицах города в среду, 6 сентября. В течение месяца на благо города будет трудиться один отряд. Об этом сообщили в МАУ «Молодежный центр».

05.09.2017

До окончания приема заявок на открытый конкурс арт-мобов «41-АРТ» осталось 3 дня

9 сентября, в рамках празднования Дня города, в центре Петропавловска состоится открытый конкурс арт-мобов «41-АРТ». Мероприятия пройдет на площади у стелы «Город воинской славы». Напоминаем, что конкурс состоится 9 сентября, в рамках празднования Дня города. 

30.08.2017

Третья смена трудовых отрядов «Молодой Петропавловск» завершает свою работу в краевой столице

Школьники третьей смены трудовых отрядов «Молодой Петропавловск» завершают свою работу в краевой столице. Закрытие последней летней трудовой смены запланировано на четверг, 31 августа. Подведение итогов работы отрядов и награждение самых результативных работников пройдет на стадионе «Спартак». Начало в 10:00.

30.08.2017

В рамках празднования Дня города в центре Петропавловска состоится открытый конкурс арт-мобов «41-АРТ»

9 сентября, в рамках празднования Дня города, в центре Петропавловска состоится открытый конкурс арт-мобов «41-АРТ». Мероприятия пройдет на площади у стелы «Город воинской славы». 

23.08.2017

Более 1200 мешков мусора собрано силами трудовых отрядов «Молодой Петропавловск» в ходе проведения летних экологических акций

В МАУ «Молодежный центр» подвели итоги летней кампании по уборке Петропавловска от мусора. За три летних месяца школьники провели восемь экологических акций, в ходе которых убрали с общественных пляжей 1200 мешков различного мусора.

31.07.2017

1 августа к уборке городских территорий краевого центра приступит третья смена трудовых отрядов «Молодой Петропавловск»

Как сообщили в МАУ «Молодежный центр» для работы в третьей смене сформировано 8 трудовых отрядов. На благо города будут трудиться 137 человек. Ребятам предстоит очищать от мусора откосы и «мертвые зоны», расположенные в черте города от СРВ до 10 км. 

17.07.2017

180 мешков мусора собрали школьники с прибрежной полосы Малой Лагерной

Ребята из трудовых отрядов «Молодой Петропавловск» провели очередную уборку общественного пляжа на Малой Лагерной. В акции по очистке прибрежной зоны приняли участие 93 школьника, которые собрали 180 мешков мусора. 

13.07.2017

Школьники из трудовых отрядов «Молодой Петропавловск» очистят пляж Малой Лагерной второй раз за сезон

Экологическая акция по уборке пляжа на Малой Лагерной состоится сегодня, 13 июля. Ребята из трудовых отрядов наведут порядок на прибрежной территории бухты, где в летний период любят отдыхать горожане. В уборке будет задействовано сразу несколько трудовых отрядов. 

04.07.2017

Выставка-ярмарка профессий «Арт-Профи Форум» прошла в краевой столице

В Петропавловске-Камчатском прошла традиционная выставка-ярмарка профессий «Арт-Профи Форум». В ходе праздника профессий прошел ряд бесплатных мастер-классов по визажу, кулинарии, морскому делу.

03.07.2017

Открылась вторая смена трудовых отрядов «Молодой Петропавловск»

В администрации Петропавловска-Камчатского состоялось торжественное открытие второй смены молодежных трудовых отрядов по благоустройству городских территорий «Молодой Петропавловск».

30.06.2017

В июне трудовые отряды Петропавловска собрали около 17 тыс. мешков мусора

Состоялось торжественное закрытие первой смены трудовых отрядов по благоустройству городских территорий «Молодой Петропавловск».

В первой смене было создано 15 отрядов. В уборке городских территорий приняли участие 254 школьника, еще 40 трудились в качестве помощников вожатых в детских пришкольных лагерях.

20.06.2017

Начался приём заявок на участие в выставке-ярмарке «Арт-Профи Форум 2017»

1 июля в Петропавловске состоится выставка-ярмарка специальностей «Арт-Профи Форум». К участию в ней приглашаются представители не только рабочих, но и уникальных, интересных в своей области профессий.

19.06.2017

Первые в этом сезоне выездные экологические акции прошли на пляже бухты Малой Лагерной в Петропавловске

Более 170 ребят из трудовых отрядов «Молодой Петропавловск» провели уборку прибрежной территории в районе Малой Лагерной от мусора, оставленного гражданами.

02.06.2017

Международный день без табачного дыма успешно прошел в Петропавловске

В Петропавловске-Камчатском прошла акция «За здоровый образ жизни», приуроченная к Международному дню без табачного дыма. МАУ «Молодежный центр Петропавловск-Камчатского городского округа» совместно с Камчатским отделением Российского Союза Молодёжи организовал её в рамках проведения мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни и профилактику асоциальных явлений среди молодежи.