Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 16:57:22

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Молодёжь

RSS
30.10.2014

3 ноября к памятникам боевой славы Петропавловска-Камчатского возложат цветы

3 ноября Петропавловск-Камчатский отпразднует третью годовщину присвоения почетного звания «Город воинской славы». В этот день активисты молодежных организаций, школьники и студенты краевой столицы посетят памятные места Петропавловска.

29.10.2014

Торжественное вручение первой в Камчатском крае молодёжной премии «Яблоко» пройдёт в Петропавловске

Всего через несколько дней Петропавловск узнает имена лауреатов молодежной премии «Яблоко», организованной  Молодежным Правительством Камчатского края. Торжественное вручение премий состоится в субботу, 1 ноября, в ресторане «Хамелеон».

27.10.2014

Подведены итоги работы трудовых отрядов «Молодой Петропавловск»

Школьников, занятых на уборке городских территорий, а также бригадиров трудовых отрядов наградили при подведении итогов летней трудовой компании 2014 года.

06.10.2014

Отряды «Молодой Петропавловск» завершат свою работу на этой неделе

Как сообщили в МАУ «Молодежный центр», участвовать в работах по благоустройству Петропавловска ребята будут до 7 октября. На этом работа последней в этом году, 4 смены будет окончена.

16.09.2014

Восьмой Федеральный лагерь-семинар актива студенческого самоуправления «ИРИСС»

Продолжается прием заявок на участие в Федеральном лагере-семинаре актива студенческого самоуправления «ИРИСС», который пройдет в Камчатском крае с 20 по 26 сентября на базе детского оздоровительного лагеря «Волна».

08.09.2014

Стартовала работа 4 смены отрядов «Молодой Петропавловск»

Как сообщили в МАУ «Молодежный центр», сегодня на уборку улиц Петропавловска выйдут 27 школьников. Они продолжат убирать городские улицы от мусора до 8 октября.

05.09.2014

Молодежь Петропавловска узнает, как сделать город лучше

Узнать как сделать город красивее и комфортнее для жизни смогут представители активной молодежи Петропавловска.

04.09.2014

Рекордное количество сертификатов на приобретение или строительство жилья вручено в этом году молодым семьям Петропавловска

В этом году улучшить свои жилищные условия смогут 85 молодых семей городского округа. Как сообщили в Управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловска, такое количество сертификатов не вручали ещё никогда.

04.09.2014

Продолжается прием заявок на работу в 4 смену трудовых отрядов «Молодой Петропавловск»

Направления на работу ребята начали получать в Центре занятости ещё 2 сентября. Как сообщили в МАУ «Молодежный центр» на сегодня выдано 17 направлений – это половина от запланированного набора в последнюю рабочую смену.

 

01.09.2014

В сентябре к работе приступит четвертая смена трудовых отрядов «Молодой Петропавловск»

Сформирована четвертая смена трудовых отрядов «Молодой Петропавловск». Во вторник, 2 сентября, ребята начнут получать направления на работу в Центре занятости. На работы по благоустройству городских территорий и уборке города школьники выйдут 8 сентября.

27.08.2014

Трудовые отряды «Молодой Петропавловск» очистили городскую набережную от мусора

Экологическая акция на берегу Авачинской бухты состоялась накануне.  Ребята из молодежных трудовых отрядов собирали мусор по всему берегу набережной – от Никольской сопки до пирса на Мехзаводе.

22.08.2014

Юные граждане России получили паспорта на торжественном приеме в администрации Петропавловска

Накануне Дня Государственного флага Российской Федерации в администрации Петропавловска состоялось вручение паспортов юным гражданам. Самый главный в жизни документ ребята получили в торжественной обстановке.

21.08.2014

200 мешков мусора собрали активисты трудовых отрядов «Молодой Петропавловск» на прибрежной полосе Малой Лагерной

Уборка общественного пляжа состоялась в среду, 20 августа. В ней приняли участие порядка 100 человек – ребята из всех шести отрядов, задействованных этим летом на уборке городских территорий.

20.08.2014

Экологическая акция, запланированная на Малой Лагерной в ближайшую пятницу, переносится на вторник

Как пояснили в МАУ «Молодежный центр», провести последнюю в этом году  уборку территории общественного пляжа решено после выходных. Очищать территорию от мусора ребята из трудовых отрядов «Молодой Петропавловск» будут во вторник.

19.08.2014

Две экологических акции пройдут на Малой Лагерной

Ребята из трудовых отрядов «Молодой Петропавловск» вновь наведут порядок на прибрежной полосе Малой Лагерной. Очередные экологические акции по сбору мусора пройдут на пляже в среду и пятницу.

18.08.2014

Активная молодежь Петропавловска организовала танцевальный флешмоб на городском фонтане

Акция прошла в международный День молодежи, 14 августа. В танцевальном флешмобе приняли участие новоиспеченные члены Камчатского отделения Российского Союза Молодежи и работники трудовых отрядов «Молодой Петропавловск».

24.07.2014

За пять дней отдыхающие на Малой Лагерной свели «на нет» работу трудовых отрядов «Молодой Петропавловск»

Ещё 140 мешков мусора было собрано с прибрежной полосы Малой Лагерной в ходе очередной экологической акции «Молодого Петропавловска».  В среду, 23 июля, 75 ребят из пяти трудовых отрядов вновь убирали общественный пляж от банок, бутылок, окурков и бумажек.

30.06.2014

Вторая смена трудовых отрядов «Молодой Петропавловск» начнет свою работу уже завтра

Как сообщили в отделе молодежной политики и спорта администрации Петропавловска, во второй смене сформировано 10 трудовых отрядов, трудиться в них будут порядка 150 ребят.

30.06.2014

День молодежи отметили в Петропавловске

В субботу, 28 июня, в центре краевой столицы с размахом отметили День молодежи-2014. Фоторепортаж.

27.06.2014

Большая культурная программа ждёт всех пришедших на празднование Дня молодёжи-2014

Море позитива и хорошего настроения обещают организаторы мероприятия – Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации краевого центра всем, кто придёт на празднование Дня молодёжи – 2014.