Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 05:05:15

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Проект «Парки малых городов»

Проект «Парки малых городов» - это часть большой программы по благоустройству, которая будет реализовываться в рамках приоритетного проекта «ЖКХ и городская среда» по всей стране. Федеральные субсидии направлены на комплексное благоустройство мест массового отдыха, парков в городах с населением до 300 тысяч жителей, куда вошел и Петропавловск-Камчатский.

 Проекты по благоустройству мест массового отдыха горожан будут в обязательном порядке вынесены на общественное обсуждение и согласованы с жителями города. Реализация программы позволит сделать парки и скверы Петропавловска по-настоящему красивыми и комфортными для отдыха горожан.

Важно: В проекте «Парки малых городов» примут участие 72 региона России. Проект рассчитан на три года. В течение этого времени парки и скверы будут благоустраиваться, а их инфраструктура улучшаться. Все работы должны осуществляться с учетом пожеланий горожан, содействующих реализации этой идеи.

По вопросам благоустройства общественных территорий (парков, скверов, набережные, и так далее) и мест массового отдыха населения направлять предложения, обсуждения проектов и вопросы по участию на электронный почтовый адрес: park@pkgo.ru.